Купить билеты на поезд Мироновка — Днепр

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Мироновки в Днепр на завтра

17 июня
02:14
Мироновка
17 июня
09:35
Днепр-Главный
7 ч 21 мин
042ЛУЗ
12:20
Мироновка
20:02
Днепр-Главный
7 ч 42 мин
070ЛУЗ
17:49
Мироновка
18 июня
01:21
Днепр-Главный
7 ч 32 мин
083ОУЗ
20:36
Мироновка
04:01
Днепр-Главный
7 ч 25 мин
116КУЗ
20:36
Мироновка
04:01
Днепр-Главный
7 ч 25 мин
136ОУЗ

Информация по маршруту поезда Мироновка — Днепр

Отправление из Мироновки, прибытие в Днепре — Днепр-Главный и Днепр-Лоцманская (бывш.Южный). Первый поезд отправляется в 02:14, последний — в 23:42 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мироновка — Днепр на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Мироновки до Днепра?

    Расстояние от Мироновки до Днепра — 325 км. Минимальное время в пути составит 6 ч 41 мин, максимальное — 7 ч 42 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Мироновка — Днепр