Мироновка — Кривой Рог
На все дни

Купить билеты на поезд из Мироновки в Кривой Рог

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

298ККиев — Херсон

УЗ
01:20
6 ч 49 мин
08:09
Мироновка
Кривой Рог-главный
ежедневно по 23.09

133ЛИвано-Франковск — Николаев

УЗ
05:33
6 ч 34 мин
12:07
Мироновка
Кривой Рог-главный
ежедневно по 15.09

161ККиев — Николаев

УЗ
17:22
6 ч 19 мин
23:41
Мироновка
Кривой Рог-главный
по нечётным по 31.08, кроме 13.08, 15.08

225ККиев — Николаев

УЗ
17:22
6 ч 19 мин
23:41
Мироновка
Кривой Рог-главный
по чётным по 06.09

072ККиев — Запорожье

фирменный «Запорожье»УЗ
21:38
5 ч 38 мин
03:16
Мироновка
Кривой Рог-главный
ежедневно

076ККиев — Кривой Рог

фирменный «Криворожье»УЗ
23:29
6 ч 41 мин
06:10
Мироновка
Кривой Рог-главный
22, 23, 24, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …

076ОКиев — Херсон

УЗ
23:29
6 ч 41 мин
06:10
Мироновка
Кривой Рог-главный
только 18, 20, 21, 25, 26, 28, 29 августа
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Мироновка — Кривой Рог: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 5 ч 38 мин. Примерное расстояние по прямой — 262 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Мироновка — Кривой Рог