Купить билеты на поезд Могилёв — Жлобин

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Могилёва в Жлобин на завтра

14 июня
03:59
Могилёв-1
14 июня
06:07
Жлобин-Пасс.
2 ч 8 мин
697ЩБЧ
05:37
Могилёв-1
07:44
Жлобин-Пасс.
2 ч 7 мин
055Бфирменный «Сож»БЧ
08:25
Могилёв-1
10:22
Жлобин-Пасс.
1 ч 57 мин
615ФБЧ
17:20
Могилёв-1
18:59
Жлобин-Пасс.
1 ч 39 мин
749ФБЧ
22:33
Могилёв-1
15 июня
00:39
Жлобин-Пасс.
2 ч 6 мин
605ББЧ

Информация по маршруту поезда Могилёв — Жлобин

Отправление из Могилёва — Могилёв-1, прибытие в Жлобине — Жлобин-Пасс.. Первый поезд отправляется в 03:59, последний — в 22:33 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Сож».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Могилёв — Жлобин на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Могилёв — Жлобин?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Могилёва в Жлобин — 121 рубль в сидячем вагоне, в плацкарте — от 246 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 1 516 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Могилёва до Жлобина?

    Расстояние от Могилёва до Жлобина — 117 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 39 мин, максимальное — 2 ч 8 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Могилёва в Жлобин — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Могилёв — Жлобин