Мокроус — Пушкино

На все дни

Купить билеты на поезд из Мокроуса в Пушкино

от 740 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

345ЕНижневартовск — Адлер

РЖД/ФПК
07:55
32 минуты
08:27
МСК 06:55МСК 07:27
Мокроус
Урбах
  • плацкартот 748 ₽
  • купеот 742 ₽
  • СВот 2 947 ₽
18, 20, 22, 24, 26 августа и в др. дни

461ЙУфа — Адлер

РЖД/ФПК
07:55
32 минуты
08:27
МСК 06:55МСК 07:27
Мокроус
Урбах
  • плацкартот 748 ₽
  • купеот 767 ₽
  • СВот 1 827 ₽
19, 21, 23, 25, 27 августа и в др. дни

007РАлматы — Саратов

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
11:56
32 минуты
12:28
МСК 10:56МСК 11:28
Мокроус
Урбах
  • плацкартот 740 ₽
  • купеот 1 381 ₽
по чётным
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Мокроус — Пушкино: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 32 минуты. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 740 ₽. Примерное расстояние по прямой — 37 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Главная
  2. Купить билеты на поезда Мокроус — Пушкино