Москва — Александров
На все дни

Купить билеты на поезд из Москвы в Александров

от 405 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

674ЧМосква — Иваново

РЖД/ФПК
00:20
1 ч 40 мин
02:00
Ярославский вокзал
Александров-1
  • сидячиеот 479 ₽
  • плацкартот 889 ₽
  • купеот 622 ₽
только 10, 17, 24, 31 августа

134БМинск — Архангельск

БЧ
03:32
3 ч 15 мин
06:47
Белорусский вокзал
Александров-1
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 1 382 ₽
30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября и в др. дни

288ВБелгород — Воркута

РЖД/ФПК
03:32
3 ч 15 мин
06:47
Белорусский вокзал
Александров-1
  • плацкартот 974 ₽
  • купеот 1 007 ₽
29 августа, 5 сентября

288ВБелгород — Котлас

РЖД/ФПК
03:32
3 ч 15 мин
06:47
Белорусский вокзал
Александров-1
  • плацкартот 974 ₽
  • купеот 1 007 ₽
только 12 сентября

888ХМосква — Александров

ЦППК
09:20
1 ч 39 мин
10:59
Ярославский вокзал
Александров-1
ежедневно, кроме вс

016ММосква — Архангельск

РЖД/ФПК
10:05
1 ч 48 мин
11:53
Ярославский вокзал
Александров-1
  • сидячиеот 435 ₽
  • плацкартот 856 ₽
  • купеот 659 ₽
  • СВот 1 827 ₽
ежедневно
Самый дешевый

376ЯМосква — Воркута

РЖД/ФПК
12:50
1 ч 51 мин
14:41
Ярославский вокзал
Александров-1
  • сидячиеот 405 ₽
  • плацкартот 790 ₽
  • купеот 739 ₽
  • СВот 1 827 ₽
ежедневно

872ХМосква — Александров

ЦППК
13:00
1 ч 49 мин
14:49
Ярославский вокзал
Александров-1
ежедневно

034ЯМосква — Сыктывкар

фирменный «Сыктывкар»РЖД/ФПК
13:05
1 ч 50 мин
14:55
Ярославский вокзал
Александров-1
  • плацкартот 1 306 ₽
  • купеот 1 362 ₽
чт, вс

234ЧМосква — Архангельск

РЖД/ФПК
13:05
1 ч 50 мин
14:55
Ярославский вокзал
Александров-1
  • сидячиеот 515 ₽
  • плацкартот 953 ₽
  • купеот 752 ₽
24, 27, 31 августа, 1, 4 ноября

234ЯМосква — Архангельск

РЖД/ФПК
13:05
1 ч 50 мин
14:55
Ярославский вокзал
Александров-1
  • сидячиеот 515 ₽
  • плацкартот 953 ₽
  • купеот 756 ₽
26, 28 августа
Самый быстрый

108ЯМосква — Вологда

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
17:05
1 ч 25 мин
18:30
Ярославский вокзал
Александров-1
  • сидячиеот 435 ₽
  • плацкартот 856 ₽
  • купеот 697 ₽
ежедневно

874ХМосква — Александров

ЦППК
18:15
1 ч 48 мин
20:03
Ярославский вокзал
Александров-1
ежедневно

898ММосква — Александров

ЦППК
19:10
1 ч 37 мин
20:47
Ярославский вокзал
Александров-1
ежедневно, кроме сб

116ММосква — Северодвинск

РЖД/ФПК
20:20
1 ч 46 мин
22:06
Ярославский вокзал
Александров-1
  • плацкартот 856 ₽
  • купеот 1 258 ₽
24, 26, 28, 30 августа, 2 сентября и в др. дни

118ММосква — Архангельск

РЖД/ФПК
20:20
1 ч 46 мин
22:06
Ярославский вокзал
Александров-1
  • плацкартот 856 ₽
  • купеот 1 392 ₽
25, 27, 29, 31 августа, 1 сентября и в др. дни

126ЯМосква — Череповец

фирменный «Шексна»РЖД/ФПК + ТКС
21:05
1 ч 52 мин
22:57
Ярославский вокзал
Александров-1
  • сидячиеот 435 ₽
  • плацкартот 1 202 ₽
  • купеот 1 328 ₽
  • СВот 3 089 ₽
ежедневно
Самый дешевый

662ЭМосква — Кинешма

РЖД/ФПК
22:05
1 ч 50 мин
23:55
Ярославский вокзал
Александров-1
  • сидячиеот 405 ₽
  • плацкартот 803 ₽
  • купеот 670 ₽
  • СВот 1 827 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Москва — Александров: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 25 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 405 ₽. Примерное расстояние по прямой — 96 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Москва — Александров