Москва — Брянск
На все дни

Купить билеты на поезд из Москвы в Брянск

от 599 ₽

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

207ХМосква — Брянск

РЖД/ФПК
00:41
5 часов
05:41
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
только 2, 5 ноября

737АМосква — Брянск

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
06:53
4 ч 3 мин
10:56
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • сидячиеот 664 ₽
  • купеот 1 652 ₽
  • СВот 3 044 ₽
ежедневно с 08.12
Самый быстрый

737АМосква — Брянск

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
06:56
4 ч 2 мин
10:58
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • сидячиеот 664 ₽
  • купеот 1 652 ₽
  • СВот 3 044 ₽
ежедневно

131ММосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
09:39
5 ч 13 мин
14:52
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • сидячиеот 599 ₽
  • плацкартот 751 ₽
  • купеот 1 446 ₽
ежедневно

131ММосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
09:41
5 ч 15 мин
14:56
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • сидячиеот 599 ₽
  • плацкартот 751 ₽
  • купеот 1 446 ₽
ежедневно с 08.12

341ФМосква — Кишинёв

CFM
10:44
5 ч 45 мин
16:29
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • плацкартот 1 038 ₽
  • купеот 1 915 ₽
ежедневно по 26.10
Самый быстрый

739АМосква — Брянск

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
13:26
4 ч 2 мин
17:28
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • сидячиеот 664 ₽
  • купеот 1 652 ₽
  • СВот 3 044 ₽
ежедневно

739АМосква — Брянск

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
13:31
4 ч 3 мин
17:34
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • сидячиеот 664 ₽
  • купеот 1 652 ₽
  • СВот 3 044 ₽
ежедневно с 08.12

075БМосква — Гомель

БЧ
15:25
7 ч 55 мин
23:20
Белорусский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • плацкартот 1 235 ₽
  • купеот 2 244 ₽
ежедневно

061ХМосква — Николаев

УЗ
15:33
5 ч 32 мин
21:05
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • плацкартот 1 127 ₽
  • купеот 2 131 ₽
19, 21, 23, 25, 27 сентября и в др. дни

121ВМосква — Брянск

РЖД/ФПК
15:33
4 ч 57 мин
20:30
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • сидячиеот 599 ₽
  • плацкартот 1 116 ₽
  • купеот 1 446 ₽
  • СВот 3 044 ₽
20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …

065ММосква — Кишинёв

РЖД/ФПК
16:30
5 ч 39 мин
22:09
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • плацкартот 1 222 ₽
  • купеот 2 133 ₽
20, 22, 24, 26, 28 сентября и в др. дни

107ММосква — Брянск

РЖД/ФПК
17:17
4 ч 28 мин
21:45
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • сидячиеот 599 ₽
  • плацкартот 740 ₽
  • купеот 1 404 ₽
  • СВот 3 044 ₽
ежедневно

073АМосква — Львов

УЗ
17:42
5 ч 33 мин
23:15
Киевский вокзал
Брянск-2-Льговский
  • плацкартот 1 127 ₽
  • купеот 2 131 ₽
19, 21, 23, 25, 27 сентября и в др. дни

741ВМосква — Брянск

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
19:14
4 ч 8 мин
23:22
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • сидячиеот 664 ₽
  • купеот 1 652 ₽
  • СВот 3 044 ₽
19, 20, 21, 22, 23 сентября и в др. дни

005ММосква — Киев

УЗ
19:35
5 ч 6 мин
00:41
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • плацкартот 1 127 ₽
  • купеот 2 753 ₽
  • СВот 5 494 ₽
ежедневно

005ЯМосква — Киев

УЗ
19:35
5 ч 6 мин
00:41
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
ежедневно

047ЬМосква — Кишинёв

CFM
20:16
5 ч 16 мин
01:32
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • плацкартот 1 089 ₽
  • купеот 2 008 ₽
ежедневно по 26.10

023ММосква — Одесса

УЗ
20:59
5 ч 26 мин
02:25
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • плацкартот 1 127 ₽
  • купеот 2 131 ₽
  • СВот 4 089 ₽
20, 22, 24, 26, 28 сентября и в др. дни

201ВМосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
21:20
5 ч 39 мин
02:59
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
только 29, 30 декабря, 6, 7 января, 6 марта, 30 апреля, 8, 11 мая

085ЧМосква — Климов

РЖД/ФПК
22:41
5 ч 45 мин
04:26
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • плацкартот 740 ₽
  • купеот 1 626 ₽
  • СВот 3 044 ₽
  • сидячиеот 599 ₽
ежедневно с 08.12

085ЧМосква — Климов

РЖД/ФПК
22:44
5 ч 44 мин
04:28
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
  • плацкартот 740 ₽
  • купеот 1 626 ₽
  • СВот 3 044 ₽
  • сидячиеот 599 ₽
ежедневно

203ММосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
23:35
5 ч 45 мин
05:20
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
только 1 ноября

221ЩМосква — Брянск

РЖД/ФПК
23:58
6 ч 59 мин
06:57
Киевский вокзал
Брянск-1-Орловский
только 29, 30 декабря, 21 февраля, 6 марта, 30 апреля
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Москва — Брянск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 4 ч 2 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 599 ₽. Примерное расстояние по прямой — 349 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Москва — Брянск