Купить билеты на поезд из Москвы в Глазов

от 1 163 ₽

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
00:35
21 ч 27 мин
23:02
местноеМСК 22:02
Ярославский вокзал
Глазов
ежедневно

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
00:35
21 ч 27 мин
23:02
местноеМСК 22:02
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 438 ₽
  • купеот 2 234 ₽
ежедневно

202ЧМосква — Екатеринбург

РЖД/ФПК
01:50
19 ч 30 мин
22:20
местноеМСК 21:20
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 2 667 ₽
  • купеот 3 678 ₽
5, 7 января

202ХМосква — Пермь

РЖД/ФПК
01:50
19 ч 30 мин
22:20
местноеМСК 21:20
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 438 ₽
  • купеот 2 794 ₽
только 8, 13, 14 января

064БМинск — Новосибирск

БЧ
03:20
18 ч 54 мин
23:14
местноеМСК 22:14
Белорусский вокзал
Глазов
  • плацкартот 2 075 ₽
  • купеот 3 766 ₽
сб

104ББрест — Новосибирск

БЧ
03:20
18 ч 54 мин
23:14
местноеМСК 22:14
Белорусский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 988 ₽
  • купеот 3 596 ₽
18, 25 декабря, 1, 8, 15 января и в др. дни

254ЕМосква — Пермь

РЖД/ФПК
10:55
18 ч 46 мин
06:41
местноеМСК 05:41
Ярославский вокзал
Глазов
  • купеот 3 288 ₽
только 1 января

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:35
16 ч 17 мин
06:52
местноеМСК 05:52
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 596 ₽
  • купеот 3 954 ₽
  • СВот 8 730 ₽
17, 19, 21, 23, 25 декабря и в др. дни

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
13:35
16 ч 17 мин
06:52
местноеМСК 05:52
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 438 ₽
  • купеот 4 576 ₽
  • СВот 8 932 ₽
16, 18, 20, 22, 24 декабря и в др. дни

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
13:35
15 ч 57 мин
06:32
местноеМСК 05:32
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 438 ₽
  • купеот 4 576 ₽
  • СВот 8 932 ₽
только 31 марта

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
13:50
18 ч 58 мин
09:48
местноеМСК 08:48
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 438 ₽
  • купеот 2 604 ₽
ежедневно
Самый быстрый

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
16:50
15 ч 46 мин
09:36
местноеМСК 08:36
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 895 ₽
  • купеот 4 081 ₽
  • СВот 9 006 ₽
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
Самый быстрый

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
16:50
15 ч 46 мин
09:36
местноеМСК 08:36
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 412 ₽
  • купеот 2 467 ₽
16, 18, 20, 22, 24 декабря и в др. дни

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
22:25
16 ч 6 мин
15:31
местноеМСК 14:31
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 2 161 ₽
  • купеот 3 793 ₽
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

110ЭМосква — Новый Уренгой

РЖД/ФПК
22:50
16 ч 11 мин
16:01
местноеМСК 15:01
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 438 ₽
  • купеот 2 371 ₽
  • СВот 5 743 ₽
ежедневно

131ГСанкт-Петербург — Ижевск

РЖД/ФПК
22:57
15 ч 48 мин
15:45
местноеМСК 14:45
Курский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 596 ₽
  • купеот 3 086 ₽
  • СВот 7 036 ₽
16, 18, 20, 22, 24 декабря и в др. дни
Самый дешёвый

145АСанкт-Петербург — Челябинск

РЖД/ФПК
22:57
15 ч 48 мин
15:45
местноеМСК 14:45
Курский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 596 ₽
  • купеот 2 902 ₽
  • СВот 6 301 ₽
  • сидячиеот 1 163 ₽
17, 19, 21, 23, 25 декабря и в др. дни

068ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
23:05
18 ч 44 мин
18:49
местноеМСК 17:49
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 438 ₽
  • купеот 2 435 ₽
16, 18, 20, 22, 24 декабря и в др. дни

078ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
23:05
18 ч 44 мин
18:49
местноеМСК 17:49
Ярославский вокзал
Глазов
  • плацкартот 1 468 ₽
  • купеот 2 520 ₽
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Москва — Глазов

Отправление из Москвы — Ярославский вокзал, Белорусский вокзал и Курский вокзал, прибытие в Глазов. Первый поезд отправляется в 00:35, последний — в 23:05 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Северный Урал», «Ямал», «Енисей», «Томич».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Глазов на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Глазов?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Глазов — 1 163 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 412 рублей, в купе — от 2 234 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 9 006 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Глазова?

Расстояние от Москвы до Глазова — 948 км. Минимальное время в пути составит 15 ч 46 мин, максимальное — 21 ч 27 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Москвы в Глазов — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Москва — Глазов