Купить билеты на поезд из Москвы в Канаш

от 715 ₽

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

232ГМосква — Ижевск

РЖД/ФПК
01:20
11 ч 38 мин
12:58
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 561 ₽
  • купеот 2 319 ₽
ежедневно с 27.12 по 12.01, кроме 01.01

173ЧСанкт-Петербург — Казань

РЖД/ФПК
02:35
17 ч 27 мин
20:02
Курский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 2 167 ₽
  • купеот 2 576 ₽
28 декабря, 2, 4, 5, 6 января и в др. дни

280ГМосква — Ижевск

РЖД/ФПК
02:40
12 ч 52 мин
15:32
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 922 ₽
  • купеот 2 265 ₽
только 28, 29, 30, 31 декабря

228ЭМосква — Чебоксары

РЖД/ФПК
03:20
12 ч 40 мин
16:00
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 875 ₽
  • купеот 1 925 ₽
только 28, 29, 31 декабря, 6, 7 января

220ГМосква — Казань

РЖД/ФПК
10:08
9 ч 54 мин
20:02
Казанский вокзал
Канаш-1
  • купеот 3 565 ₽
  • СВот 7 393 ₽
  • люксот 16 111 ₽
только 31 декабря

298ХМосква — Ижевск

РЖД/ФПК
10:08
12 ч 32 мин
22:40
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 910 ₽
  • купеот 1 808 ₽
по чётным с 27.12 по 08.01, а ещё 27.12, 29.12, 07.01

262ХМосква — Тюмень

РЖД/ФПК
11:20
11 ч 30 мин
22:50
Казанский вокзал
Канаш-1
  • купеот 3 421 ₽
только 29 декабря

282ММосква — Челябинск

РЖД/ФПК
11:20
11 ч 30 мин
22:50
Казанский вокзал
Канаш-1
  • купеот 2 977 ₽
только 27 декабря

282ВМосква — Екатеринбург

РЖД/ФПК
11:20
11 ч 30 мин
22:50
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 662 ₽
  • купеот 2 265 ₽
только 31 декабря, 10 января

294ГМосква — Ижевск

РЖД/ФПК
11:20
11 ч 30 мин
22:50
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 534 ₽
  • купеот 1 483 ₽
только 30 декабря, 7, 8, 9, 13 января

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
13:10
10 ч 18 мин
23:28
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 073 ₽
  • купеот 1 566 ₽
17, 19, 21, 23, 25 декабря и в др. дни

258ММосква — Челябинск

РЖД/ФПК
13:10
10 ч 18 мин
23:28
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 534 ₽
  • купеот 2 331 ₽
только 3, 11 января

278ММосква — Екатеринбург

РЖД/ФПК
13:10
10 ч 18 мин
23:28
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 534 ₽
  • купеот 2 156 ₽
только 5, 13 января

058ГМосква — Йошкар-Ола

фирменный «Марий-Эл»РЖД/ФПК + ТКС
16:20
10 ч 25 мин
02:45
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 143 ₽
  • купеот 1 803 ₽
  • СВот 4 536 ₽
  • люксот 11 262 ₽
ежедневно

016ЕМосква — Екатеринбург

фирменный «Урал»РЖД/ФПК
16:38
10 ч 20 мин
02:58
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 528 ₽
  • купеот 2 956 ₽
17, 19, 21, 23, 25 декабря и в др. дни

060УМосква — Нижневартовск

фирменный «Тюмень»РЖД/ФПК
16:38
10 ч 20 мин
02:58
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 376 ₽
  • купеот 2 491 ₽
16, 18, 20, 22, 24 декабря и в др. дни

026ГМосква — Ижевск

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
17:38
9 ч 36 мин
03:14
Казанский вокзал
Канаш-1
  • купеот 1 492 ₽
ежедневно

096НМосква — Барнаул

РЖД/ФПК
18:50
10 ч 15 мин
05:05
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 073 ₽
  • купеот 1 774 ₽
17, 19, 21, 23, 25 декабря и в др. дни

118НМосква — Новокузнецк

РЖД/ФПК
18:50
10 ч 15 мин
05:05
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 950 ₽
  • купеот 1 813 ₽
  • СВот 4 491 ₽
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

090УМосква — Петропавловск

РЖД/ФПК
19:20
9 ч 55 мин
05:15
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 966 ₽
  • купеот 1 758 ₽
16, 18, 20, 22, 24 декабря и в др. дни

240ММосква — Чебоксары

РЖД/ФПК
19:20
9 ч 55 мин
05:15
Казанский вокзал
Канаш-1
только 29 декабря

054ГМосква — Чебоксары

фирменный «Чувашия»РЖД/ФПК + ТКС
20:16
9 ч 54 мин
06:10
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 376 ₽
  • купеот 2 405 ₽
  • СВот 5 622 ₽
  • люксот 12 965 ₽
ежедневно
Самый быстрый

002ЙМосква — Казань

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
20:50
8 ч 55 мин
05:45
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 376 ₽
  • купеот 2 787 ₽
  • СВот 6 661 ₽
  • люксот 16 719 ₽
ежедневно

218ММосква — Чебоксары

РЖД/ФПК
21:12
11 ч 23 мин
08:35
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 561 ₽
  • купеот 1 675 ₽
ежедневно с 25.12 по 11.01, кроме 31.12, 08.01, 09.01

024ММосква — Казань

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
23:08
9 ч 3 мин
08:11
Казанский вокзал
Канаш-1
  • купеот 1 396 ₽
  • СВот 4 591 ₽
ежедневно
Самый дешёвый

112ММосква — Круглое Поле

РЖД/ФПК
23:38
10 ч 36 мин
10:14
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 1 030 ₽
  • купеот 1 598 ₽
  • СВот 3 579 ₽
  • сидячиеот 715 ₽
ежедневно
Самый дешёвый

072ГМосква — Чебоксары

РЖД/ФПК
23:59
10 ч 33 мин
10:32
Казанский вокзал
Канаш-1
  • плацкартот 966 ₽
  • купеот 1 464 ₽
  • СВот 4 196 ₽
  • сидячиеот 715 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Москва — Канаш

Отправление из Москвы — Казанский вокзал и Курский вокзал, прибытие в Канаше — Канаш-1. Первый поезд отправляется в 01:20, последний — в 23:59 по местному времени. По маршруту проходит около 11 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Марий-Эл», «Тюмень», «Урал», «Двухэтажный состав», «Чувашия», «Премиум».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Канаш на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Канаш?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Канаш — 715 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 950 рублей, в купе — от 1 396 рублей, в СВ — от 3 579 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 16 719 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Канаша?

Расстояние от Москвы до Канаша — 619 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 55 мин, максимальное — 17 ч 27 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Москвы в Канаш — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Москва — Канаш