Купить билеты на поезд из Москвы в Киров

от 898 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
00:35
17 ч 37 мин
18:12
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
ежедневно

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
00:35
17 ч 37 мин
18:12
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 266 ₽
  • купеот 2 029 ₽
ежедневно

064БМинск — Новосибирск

БЧ
03:20
15 ч 2 мин
18:22
Белорусский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 622 ₽
  • купеот 2 935 ₽
сб

104ББрест — Новосибирск

БЧ
03:20
15 ч 2 мин
18:22
Белорусский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 622 ₽
  • купеот 2 934 ₽
29 января, 5, 12, 19, 26 февраля и в др. дни

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:35
12 ч 28 мин
02:03
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 266 ₽
  • купеот 2 686 ₽
  • СВот 6 451 ₽
26, 28, 30 января, 1, 3 февраля и в др. дни

012ЯМосква — Новоуральск

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:35
12 ч 28 мин
02:03
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 266 ₽
  • купеот 2 686 ₽
  • СВот 6 451 ₽
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
13:35
12 ч 28 мин
02:03
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 266 ₽
  • купеот 3 039 ₽
  • СВот 6 866 ₽
25, 27, 29, 31 января, 2 февраля и в др. дни

070ЧМосква — Менделеево

РЖД/ФПК
13:50
15 ч 33 мин
05:23
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 266 ₽
  • купеот 1 732 ₽
только 4, 11, 18, 25 мая

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
13:50
15 ч 33 мин
05:23
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 266 ₽
  • купеот 1 732 ₽
25, 26, 27, 28, 29 января и в др. дни

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
16:50
12 ч 23 мин
05:13
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 244 ₽
  • купеот 1 831 ₽
  • СВот 7 166 ₽
26, 28, 30 января, 1, 3 февраля и в др. дни

056Ы, 092ИМосква — Балезино

РЖД/ФПК
16:50
12 ч 23 мин
05:13
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 244 ₽
  • купеот 1 831 ₽
  • СВот 7 166 ₽
13, 20, 27 апреля, 4, 11 мая и в др. дни

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
16:50
12 ч 23 мин
05:13
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 244 ₽
  • купеот 1 831 ₽
25, 27, 29, 31 января, 2 февраля и в др. дни

032ГМосква — Киров

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
20:05
12 ч 28 мин
08:33
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 823 ₽
  • купеот 2 607 ₽
  • СВот 6 699 ₽
ежедневно

038НМосква — Кунгур

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
22:25
12 ч 58 мин
11:23
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 823 ₽
  • купеот 2 283 ₽
только 20 апреля, 4, 18 мая

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
22:25
12 ч 58 мин
11:23
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 823 ₽
  • купеот 2 283 ₽
26, 28, 30 января, 1, 4 февраля и в др. дни

110ЭМосква — Новый Уренгой

РЖД/ФПК
22:50
12 ч 54 мин
11:44
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 266 ₽
  • купеот 1 446 ₽
  • СВот 4 446 ₽
ежедневно

131ГСанкт-Петербург — Ижевск

РЖД/ФПК
22:57
12 ч 37 мин
11:34
Курский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 180 ₽
  • купеот 2 167 ₽
26, 28, 30 января, 1, 4 февраля и в др. дни
Самый дешёвый

145АСанкт-Петербург — Челябинск

РЖД/ФПК
22:57
12 ч 37 мин
11:34
Курский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 180 ₽
  • купеот 1 915 ₽
  • СВот 4 603 ₽
  • сидячиеот 898 ₽
25, 27, 29, 31 января, 3 февраля и в др. дни

068Ы, 078ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
23:05
15 ч 20 мин
14:25
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 244 ₽
  • купеот 1 446 ₽
25, 26, 27, 28, 29 января и в др. дни

068ЫМосква — Первоуральск

РЖД/ФПК
23:05
15 ч 20 мин
14:25
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 244 ₽
  • купеот 1 446 ₽
12, 22, 26 апреля, 6, 10 мая и в др. дни

078ЫМосква — Новоалтайск

РЖД/ФПК
23:05
15 ч 20 мин
14:25
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 244 ₽
  • купеот 1 831 ₽
15, 19, 29 апреля, 3, 13 мая и в др. дни
Самый быстрый

002Щ, 002ММосква — Владивосток

РЖД/ФПК
23:45
12 ч 10 мин
11:55
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • плацкартот 1 823 ₽
  • купеот 2 652 ₽
  • СВот 5 589 ₽
25, 27, 30 января, 1, 3 февраля и в др. дни
Самый быстрый

004ЗМосква — Пекин

КЖД
23:45
12 ч 10 мин
11:55
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • купеот 3 071 ₽
28 января, 4, 11, 18, 25 февраля и в др. дни
Самый быстрый

006ЩМосква — Улан-Батор

MTZ
23:45
12 ч 10 мин
11:55
Ярославский вокзал
Киров-Пасс.
  • купеот 3 071 ₽
29 января, 12, 26 февраля, 11, 25 марта, 8, 22 апреля, 6, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5 августа, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Москва — Киров

Отправление из Москвы — Ярославский вокзал, Белорусский вокзал и Курский вокзал, прибытие в Кирове — Киров-Пасс.. Первый поезд отправляется в 00:35, последний — в 23:45 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Северный Урал», «Ямал», «Енисей», «Вятка», «Томич».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Киров на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Киров?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Киров — 898 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 180 рублей, в купе — от 1 446 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 7 166 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Кирова?

Расстояние от Москвы до Кирова — 791 км. Минимальное время в пути составит 12 ч 10 мин, максимальное — 17 ч 37 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Москвы в Киров — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Москва — Киров