Купить билеты на поезд из Москвы в Ковров

от 392 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
02:15
2 ч 55 мин
05:10
Курский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 271 ₽
  • СВот 3 066 ₽
ежедневно

064БМинск — Новосибирск

БЧ
03:20
4 ч 12 мин
07:32
Белорусский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 863 ₽
  • купеот 1 566 ₽
сб

104ББрест — Новосибирск

БЧ
03:20
4 ч 12 мин
07:32
Белорусский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 863 ₽
  • купеот 1 566 ₽
22, 29 января, 5, 12, 19 февраля и в др. дни

042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
05:33
2 ч 35 мин
08:08
Курский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 896 ₽
  • СВот 2 158 ₽
  • люксот 6 381 ₽
ежедневно

728ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
07:12
2 ч 16 мин
09:28
Курский вокзал
Ковров-1
  • сидячиеот 392 ₽
ежедневно

730ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:33
2 ч 13 мин
11:46
Курский вокзал
Ковров-1
  • сидячиеот 392 ₽
ежедневно
Самый быстрый

704НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
11:00
2 ч 11 мин
13:11
Курский вокзал
Ковров-1
  • сидячиеот 609 ₽
  • СВот 2 577 ₽
ежедневно

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:35
3 ч 58 мин
17:33
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 637 ₽
  • СВот 3 456 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

012ЯМосква — Новоуральск

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:35
3 ч 58 мин
17:33
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 637 ₽
  • СВот 3 456 ₽
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
13:35
3 ч 58 мин
17:33
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 783 ₽
  • СВот 3 613 ₽
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни
Самый быстрый

706НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
14:00
2 ч 11 мин
16:11
Курский вокзал
Ковров-1
  • сидячиеот 609 ₽
  • СВот 2 577 ₽
ежедневно

708НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
15:31
2 ч 18 мин
17:49
Курский вокзал
Ковров-1
  • сидячиеот 609 ₽
  • СВот 2 577 ₽
ежедневно

732ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
16:35
2 ч 18 мин
18:53
Курский вокзал
Ковров-1
  • сидячиеот 392 ₽
ежедневно

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
16:50
4 ч 11 мин
21:01
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 676 ₽
  • купеот 898 ₽
  • СВот 3 771 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

056Ы, 092ИМосква — Балезино

РЖД/ФПК
16:50
4 ч 11 мин
21:01
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 676 ₽
  • купеот 898 ₽
  • СВот 3 771 ₽
13, 20, 27 апреля, 4, 11 мая и в др. дни

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
16:50
4 ч 11 мин
21:01
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 676 ₽
  • купеот 898 ₽
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

734ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
18:35
2 ч 13 мин
20:48
Курский вокзал
Ковров-1
  • сидячиеот 392 ₽
ежедневно

032ГМосква — Киров

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
20:05
4 ч 3 мин
00:08
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 661 ₽
  • СВот 3 641 ₽
ежедневно

038НМосква — Кунгур

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
22:25
3 ч 56 мин
02:21
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 078 ₽
только 20 апреля, 4, 18 мая

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
22:25
3 ч 56 мин
02:21
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 078 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

110ЭМосква — Новый Уренгой

РЖД/ФПК
22:50
3 ч 51 мин
02:41
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 776 ₽
  • СВот 1 966 ₽
ежедневно

131ГСанкт-Петербург — Ижевск

РЖД/ФПК
22:57
3 ч 34 мин
02:31
Курский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 088 ₽
18, 20, 22, 24, 26 января и в др. дни

145АСанкт-Петербург — Челябинск

РЖД/ФПК
22:57
3 ч 34 мин
02:31
Курский вокзал
Ковров-1
  • сидячиеот 466 ₽
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 208 ₽
  • СВот 2 197 ₽
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

036ЭМосква — Нижний Новгород

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
23:55
3 ч 49 мин
03:44
Ярославский вокзал
Ковров-1
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 448 ₽
  • СВот 3 147 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Москва — Ковров

Отправление из Москвы — Курский вокзал, Белорусский вокзал и Ярославский вокзал, прибытие в Коврове — Ковров-1. Первый поезд отправляется в 02:15, последний — в 23:55 по местному времени. По маршруту проходит около 16 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Волга», «Северный Урал», «Ямал», «Енисей», «Вятка», «Томич», «Нижегородец» и скоростные поезда «Ласточка», «Стриж».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Ковров на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Ковров?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Ковров — 392 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 676 рублей, в купе — от 776 рублей, в СВ — от 1 966 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 381 рубля.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Коврова?

Расстояние от Москвы до Коврова — 239 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 11 мин, максимальное — 4 ч 12 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Москвы в Ковров — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Москва — Ковров