Москва — Мичуринск
На все дни

Купить билеты на поезд из Москвы в Мичуринск

от 534 ₽

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
00:25
7 ч 20 мин
07:45
Казанский вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 815 ₽
  • купеот 1 076 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

225СМурманск — Адлер

РЖД/ФПК
00:32
7 ч 32 мин
08:04
Курский вокзал
Мичуринск-Уральский
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

285АМурманск — Новороссийск

РЖД/ФПК
00:32
7 ч 32 мин
08:04
Курский вокзал
Мичуринск-Уральский
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

174ММосква — Евпатория

Гранд
00:40
6 ч 9 мин
06:49
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 125 ₽
  • купеот 1 525 ₽
2, 6, 8, 10, 12 мая и в др. дни

192ММосква — Севастополь

Гранд
00:40
6 ч 9 мин
06:49
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 125 ₽
  • купеот 1 525 ₽
27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая и в др. дни

511ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
01:10
9 ч 4 мин
10:14
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
ежедневно с 27.06

740ЖМосква — Воронеж

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
08:14
4 ч 27 мин
12:41
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • сидячиеот 560 ₽
  • купеот 1 458 ₽
только 22 апреля

740ЖМосква — Воронеж

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
08:14
4 ч 23 мин
12:37
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • сидячиеот 560 ₽
  • купеот 1 458 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
08:22
4 ч 41 мин
13:03
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 261 ₽
  • СВот 4 022 ₽
ежедневно

152ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
08:40
6 ч 6 мин
14:46
Казанский вокзал
Мичуринск-Уральский
ежедневно с 27.05 по 10.10

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
10:12
5 часов
15:12
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 815 ₽
  • купеот 1 355 ₽
  • СВот 4 532 ₽
  • люксот 9 251 ₽
1, 2, 3, 4, 5 апреля и в др. дни

046ММосква — Тамбов

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
10:22
5 ч 51 мин
16:13
Казанский вокзал
Мичуринск-Уральский
  • сидячиеот 579 ₽
  • плацкартот 815 ₽
  • купеот 1 315 ₽
ежедневно с 01.04

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
10:32
4 ч 53 мин
15:25
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 429 ₽
  • СВот 4 340 ₽
1, 2, 3, 4, 5 апреля и в др. дни

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
10:42
4 ч 30 мин
15:12
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 815 ₽
  • купеот 1 355 ₽
  • СВот 4 532 ₽
  • люксот 9 251 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
10:52
4 ч 33 мин
15:25
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 429 ₽
  • СВот 4 340 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

046ММосква — Тамбов

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
11:00
5 ч 13 мин
16:13
Казанский вокзал
Мичуринск-Уральский
  • сидячиеот 579 ₽
  • плацкартот 815 ₽
  • купеот 1 315 ₽
ежедневно по 31.03

320ЭМосква — Куляб

ТадЖД
12:16
6 ч 13 мин
18:29
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 285 ₽
  • купеот 1 777 ₽
2, 9, 16, 23, 30 марта и в др. дни

330ЧМосква — Душанбе

ТадЖД
12:16
6 ч 13 мин
18:29
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 285 ₽
  • купеот 1 767 ₽
29 февраля, 4, 7, 11, 14 марта и в др. дни

350ММосква — Ташкент

УТЙ
12:16
6 ч 13 мин
18:29
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 043 ₽
  • купеот 1 749 ₽
3, 10, 17, 24, 31 марта и в др. дни

360ЭМосква — Худжанд

ТадЖД
12:16
6 ч 13 мин
18:29
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 285 ₽
  • купеот 1 767 ₽
1, 8, 15, 22, 29 марта и в др. дни

330ЧМосква — Душанбе

ТадЖД
12:16
6 ч 11 мин
18:27
Казанский вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 285 ₽
  • купеот 1 767 ₽
только 8, 15, 22, 29 апреля

047ЙМосква — Балаково

РЖД/ФПК
13:44
7 ч 13 мин
20:57
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • сидячиеот 579 ₽
  • плацкартот 815 ₽
  • купеот 1 135 ₽
ежедневно

001ИМосква — Волгоград

фирменный «Волгоград»РЖД/ФПК + ТКС
14:05
6 ч 12 мин
20:17
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 274 ₽
  • купеот 1 417 ₽
  • СВот 4 719 ₽
  • люксот 9 585 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

070ММосква — Липецк

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
14:10
...
14:20
от 4 ч 51 мин
19:11
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 277 ₽
  • СВот 3 408 ₽
  • сидячиеот 579 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни
Самый дешёвый

379ЙМосква — Камышин

РЖД/ФПК
14:15
7 ч 13 мин
21:28
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • сидячиеот 534 ₽
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 1 707 ₽
25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая и в др. дни
Самый дешёвый

379ЙМосква — Камышин

РЖД/ФПК
14:15
7 ч 23 мин
21:38
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • сидячиеот 534 ₽
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 1 707 ₽
по нечётным, кроме 01.03, 01.04

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
14:20
5 ч 3 мин
19:23
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 730 ₽
  • СВот 4 520 ₽
  • люксот 9 625 ₽
1, 2, 3, 4, 5 апреля и в др. дни

030СМосква — Воронеж

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
14:30
4 ч 53 мин
19:23
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 730 ₽
  • СВот 4 520 ₽
  • люксот 9 625 ₽
только 12, 13 мая

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
14:30
4 ч 53 мин
19:23
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 730 ₽
  • СВот 4 520 ₽
  • люксот 9 625 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

102ММосква — Адлер

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
14:30
5 ч 8 мин
19:38
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 781 ₽
  • СВот 4 914 ₽
  • люксот 9 349 ₽
1, 4, 6, 8, 10 апреля и в др. дни

064ММосква — Феодосия

Гранд
14:40
...
14:50
от 5 ч 8 мин
19:58
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 125 ₽
  • купеот 1 525 ₽
4, 7, 10, 13, 16 мая и в др. дни

102ММосква — Адлер

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
14:40
4 ч 58 мин
19:38
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 781 ₽
  • СВот 4 914 ₽
  • люксот 9 349 ₽
28 февраля, 1, 4, 6, 8 марта и в др. дни

102ММосква — Воронеж

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
14:40
4 ч 58 мин
19:38
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 781 ₽
  • СВот 4 914 ₽
  • люксот 9 349 ₽
только 12, 13 мая

137ЙМосква — Саратов

РЖД/ФПК
15:22
7 ч 7 мин
22:29
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • сидячиеот 579 ₽
  • плацкартот 815 ₽
  • купеот 1 123 ₽
24, 25, 27, 29, 30 апреля и в др. дни

137ЙМосква — Саратов

РЖД/ФПК
15:26
7 ч 3 мин
22:29
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • сидячиеот 579 ₽
  • плацкартот 815 ₽
  • купеот 1 123 ₽
27, 29 февраля, 2, 5, 6 марта и в др. дни

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
15:34
6 ч 48 мин
22:22
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 1 080 ₽
  • СВот 2 712 ₽
27, 29 февраля, 3, 5, 7 марта и в др. дни

405ХМосква — Волгоград

РЖД/ФПК
15:54
7 ч 16 мин
23:10
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 211 ₽
  • купеот 1 254 ₽
29, 30 апреля, 1, 5, 6 мая и в др. дни

043ММосква — Тамбов

РЖД/ФПК
16:18
5 ч 20 мин
21:38
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
только 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4 июня

045ММосква — Тамбов

РЖД/ФПК
16:18
5 ч 20 мин
21:38
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • сидячиеот 579 ₽
  • плацкартот 1 100 ₽
  • купеот 1 184 ₽
  • СВот 2 912 ₽
24, 25, 26, 27, 28 апреля и в др. дни

297ХМосква — Владикавказ

РЖД/ФПК
16:35
7 ч 23 мин
23:58
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 282 ₽
  • купеот 1 742 ₽
29, 30 апреля, 11, 12 мая

471ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
16:35
7 ч 23 мин
23:58
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Воронежский
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
Самый быстрый

738ЖМосква — Воронеж

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
16:52
...
16:54
от 4 ч 18 мин
21:10
...
21:20
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • сидячиеот 586 ₽
  • купеот 1 458 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

005ГМосква — Астрахань

фирменный «Лотос»РЖД/ФПК
18:13
6 ч 29 мин
00:42
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 375 ₽
ежедневно

020СМосква — Воронеж

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
18:40
4 ч 55 мин
23:35
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 626 ₽
  • СВот 4 693 ₽
  • люксот 9 267 ₽
только 12, 13 мая

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
18:40
4 ч 55 мин
23:35
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 626 ₽
  • СВот 4 693 ₽
  • люксот 9 267 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

020СМосква — Мичуринск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
18:40
4 ч 55 мин
23:35
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 626 ₽
  • СВот 4 693 ₽
  • люксот 9 267 ₽
только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая

009ГМосква — Саратов

фирменный «Саратов»РЖД/ФПК + ТКС
19:05
6 ч 8 мин
01:13
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 416 ₽
  • СВот 4 582 ₽
  • люксот 9 057 ₽
ежедневно

085ВМосква — Махачкала

РЖД/ФПК
19:27
7 ч 51 мин
03:18
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 858 ₽
  • купеот 1 152 ₽
ежедневно

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
19:50
5 ч 36 мин
01:26
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 1 156 ₽
  • СВот 2 973 ₽
28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта и в др. дни

017ММосква — Саратов

фирменный «Москва–Саратов»РЖД/ФПК + ТКС
20:00
6 ч 45 мин
02:45
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 315 ₽
  • СВот 4 591 ₽
ежедневно

015ЙМосква — Волгоград

РЖД/ФПК
20:09
7 ч 52 мин
04:01
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 905 ₽
  • купеот 1 102 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

015ЙМосква — Волгоград

РЖД/ФПК
21:14
6 ч 59 мин
04:13
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 905 ₽
  • купеот 1 102 ₽
7, 8, 14, 15, 21 апреля и в др. дни

343ЖМосква — Балашов

РЖД/ФПК
21:33
7 ч 37 мин
05:10
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 1 707 ₽
28 февраля, 1, 3, 6, 8 марта и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
21:50
5 ч 59 мин
03:49
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 815 ₽
  • купеот 1 275 ₽
  • СВот 2 980 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

031ЧМосква — Тамбов

фирменный «Тамбов»РЖД/ФПК
22:00
7 ч 41 мин
05:41
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 408 ₽
  • СВот 3 197 ₽
ежедневно

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
23:18
5 ч 13 мин
04:31
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 073 ₽
  • купеот 1 901 ₽
  • СВот 4 156 ₽
  • люксот 8 175 ₽
28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта и в др. дни

202ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
23:18
5 ч 13 мин
04:31
Казанский вокзал
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 425 ₽
23, 27, 29, 31 мая, 3 июня и в др. дни

651ЧМосква — Тамбов

РЖД/ФПК
23:24
8 ч 53 мин
08:17
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 774 ₽
  • купеот 1 083 ₽
только 6, 10 марта, 17, 20, 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, 11, 15 июня

156ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
23:30
6 ч 21 мин
05:51
Казанский вокзал
Мичуринск-Уральский
ежедневно с 26.05

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
23:45
5 ч 14 мин
04:59
Казанский вокзал
Мичуринск-Уральский
  • купеот 1 335 ₽
  • СВот 3 186 ₽
27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта и в др. дни

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
23:45
5 ч 35 мин
05:20
Казанский вокзал
Мичуринск-Уральский
  • купеот 1 335 ₽
  • СВот 3 186 ₽
только 22 апреля

239ГМосква — Саратов

РЖД/ФПК
23:59
8 ч 31 мин
08:30
Павелецкий вокзал
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 831 ₽
  • купеот 1 165 ₽
только 6 марта, 17, 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, 11, 15 июня
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Москва — Мичуринск

Отправление из Москвы — Казанский вокзал, Курский вокзал и Павелецкий вокзал, прибытие в Мичуринске — Мичуринск-Уральский и Мичуринск-Воронежский. Первый поезд отправляется в 00:25, последний — в 23:59 по местному времени. По маршруту проходит около 24 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Двухэтажный состав», «Премиум», «Кавказ», «Анапа–Москва», «Дневной экспресс», «Волгоград», «Саратов», «Москва–Саратов», «Тамбов», «Лотос», «Осетия», «Ингушетия», «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Мичуринск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Москва — Мичуринск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Мичуринск — 534 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 760 рублей, в купе — от 1 076 рублей, в СВ — от 2 712 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 9 625 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Москвы до Мичуринска?

    Расстояние от Москвы до Мичуринска — 366 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 18 мин, максимальное — 9 ч 4 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Москвы в Мичуринск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Москва — Мичуринск