Купить билеты на поезд Москва — Можайск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Можайск на 18 июня

18 июня
04:26
Белорусский вокзал
18 июня
06:33
Можайск
2 ч 7 мин
6911  • Центральная пригородная пассажирская компания
18 июня
05:06
Белорусский вокзал
18 июня
07:17
Можайск
2 ч 11 мин
6913  • Центральная пригородная пассажирская компания
18 июня
06:17
Белорусский вокзал
18 июня
08:21
Можайск
2 ч 4 мин
6113  • Центральная пригородная пассажирская компания
18 июня
07:02
Белорусский вокзал
18 июня
09:09
Можайск
2 ч 7 мин
6119  • Центральная пригородная пассажирская компания
18 июня
07:12
Белорусский вокзал
18 июня
09:22
Можайск
2 ч 10 мин
6121  • Центральная пригородная пассажирская компания
18 июня
07:15
Белорусский вокзал
18 июня
08:29
Можайск
1 ч 14 мин
715М «Ласточка»  • РЖД/ФПК
сид93
от 1 314 ₽
от 1 314 ₽

Информация по маршруту поезда Москва — Можайск

Отправление из Москвы — Белорусский вокзал, прибытие в Можайск. Первый поезд отправляется в 04:26, последний — в 22:17 по местному времени. По маршруту проходит около 27 поездов в день, в том числе скоростные поезда «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Можайск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Москва — Можайск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Можайск — 1019 ₽ в сидячем вагоне.

  • Сколько ехать на поезде из Москвы до Можайска?

    Расстояние от Москвы до Можайска — 103 км. Минимальное время в пути составит 1 час 6 минут, максимальное — 2 часа 15 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Москвы в Можайск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Можайске

Подборки гостиниц в Можайске

По расположению

Ж/Д билеты Можайск — Москва
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».