Купить билеты на поезд Москва — Потьма

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Потьму на 24 июня

24 июня
12:52
Казанский вокзал
24 июня
19:57
Потьма
7 ч 5 мин
392У  • РЖД/ФПК
24 июня
15:16
Казанский вокзал
24 июня
21:13
Потьма
5 ч 57 мин
120М «Дневной экспресс»  • РЖД/ФПК
СВ9
от 6 747 ₽
от 6 747 ₽
Самый быстрый
24 июня
17:08
Казанский вокзал
24 июня
23:47
Потьма
6 ч 39 мин
066Й  • РЖД/ФПК
купе38
от 4 195 ₽
СВ15
от 10 137 ₽
от 4 195 ₽
24 июня
17:16
Казанский вокзал
25 июня
00:01
Потьма
6 ч 45 мин
032У «Двухэтажный состав»  • РЖД/ФПК
купе77
от 3 346 ₽
СВ23
от 9 596 ₽
от 3 346 ₽
24 июня
17:50
Казанский вокзал
25 июня
00:16
Потьма
6 ч 26 мин
050М  • РЖД/ФПК
купе95
от 2 962 ₽
СВ20
от 10 764 ₽
от 2 962 ₽
24 июня
21:50
Казанский вокзал
25 июня
04:00
Потьма
6 ч 10 мин
042Й фирменный «Мордовия»  • РЖД/ФПК
купе69
от 4 414 ₽
СВ25
от 12 775 ₽
люкс2
от 30 486 ₽
от 4 414 ₽
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Москва — Потьма

Отправление из Москвы — Казанский вокзал, прибытие в Потьму. Первый поезд отправляется в 12:52, последний — в 21:50 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Мордовия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Потьма на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Москва — Потьма?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Потьму — 2962 ₽ в купе, в СВ — от 6746 ₽, в вагоне люкс — от 30485 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Москвы до Потьмы?

    Расстояние от Москвы до Потьмы — 383 км. Минимальное время в пути составит 5 часов 57 минут, максимальное — 7 часов 5 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Москвы в Потьму — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Другие популярные ж/д направления

Ж/Д билеты Потьма — Москва
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».