Москва — Рузаевка
На все дни

Купить билеты на поезд из Москвы в Рузаевку

от 671 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

107ЖСанкт-Петербург — Самара

фирменный «Самара»РЖД/ФПК
00:23
11 ч 12 мин
11:35
Курский вокзал
Рузаевка
  • плацкартот 1 631 ₽
  • купеот 2 457 ₽
22, 24, 26, 28, 30 января и в др. дни
Самый дешёвый

392УМосква — Челябинск

РЖД/ФПК
12:25
9 ч 39 мин
22:04
Казанский вокзал
Рузаевка
  • сидячиеот 671 ₽
  • плацкартот 902 ₽
  • купеот 1 441 ₽
ежедневно

120ММосква — Саранск

РЖД/ФПК
15:16
8 ч 9 мин
23:25
Казанский вокзал
Рузаевка
  • сидячиеот 729 ₽
  • плацкартот 987 ₽
  • купеот 1 811 ₽
  • СВот 3 542 ₽
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …

098ЙМосква — Димитровград

РЖД/ФПК
15:26
9 ч 15 мин
00:41
Казанский вокзал
Рузаевка
  • сидячиеот 729 ₽
  • плацкартот 970 ₽
  • купеот 1 374 ₽
ежедневно

066ЙМосква — Тольятти

РЖД/ФПК
17:08
8 ч 40 мин
01:48
Казанский вокзал
Рузаевка
  • сидячиеот 729 ₽
  • плацкартот 970 ₽
  • купеот 1 398 ₽
  • СВот 3 542 ₽
ежедневно

138ЙМосква — Оренбург

РЖД/ФПК
17:16
9 ч 22 мин
02:38
Казанский вокзал
Рузаевка
  • сидячиеот 729 ₽
  • плацкартот 970 ₽
  • купеот 1 374 ₽
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …

050ММосква — Самара

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
17:50
8 ч 26 мин
02:16
Казанский вокзал
Рузаевка
  • купеот 1 346 ₽
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …

022ЙМосква — Ульяновск

фирменный «Ульяновск»РЖД/ФПК + ТКС
18:09
8 ч 15 мин
02:24
Казанский вокзал
Рузаевка
  • плацкартот 1 405 ₽
  • купеот 2 047 ₽
  • СВот 4 457 ₽
  • люксот 10 410 ₽
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
Самый быстрый

010ЙМосква — Самара

фирменный «Жигули»РЖД/ФПК
20:08
7 ч 24 мин
03:32
Казанский вокзал
Рузаевка
  • купеот 1 883 ₽
  • СВот 5 692 ₽
  • люксот 12 538 ₽
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …

052ЙМосква — Пенза

фирменный «Сура»РЖД/ФПК + ТКС
20:40
8 ч 11 мин
04:51
Казанский вокзал
Рузаевка
  • купеот 880 ₽
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …

014ЕМосква — Челябинск

фирменный «Южный Урал»РЖД/ФПК
21:22
8 ч 8 мин
05:30
Казанский вокзал
Рузаевка
  • плацкартот 1 405 ₽
  • купеот 1 902 ₽
  • СВот 4 261 ₽
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …

042ЙМосква — Саранск

фирменный «Мордовия»РЖД/ФПК + ТКС
21:32
8 ч 48 мин
06:20
Казанский вокзал
Рузаевка
  • плацкартот 1 405 ₽
  • купеот 2 151 ₽
  • СВот 4 823 ₽
  • люксот 11 441 ₽
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …

006ФМосква — Ташкент

УТЙ
22:26
9 ч 37 мин
08:03
Казанский вокзал
Рузаевка
  • плацкартот 1 291 ₽
  • купеот 2 221 ₽
  • СВот 3 910 ₽
вт, вс, кроме 21.01, 28.01

018ЩМосква — Бишкек

КЖД
22:26
9 ч 37 мин
08:03
Казанский вокзал
Рузаевка
  • плацкартот 1 874 ₽
  • купеот 3 031 ₽
пн, сб

150ЭМосква — Андижан

УТЙ
22:26
9 ч 37 мин
08:03
Казанский вокзал
Рузаевка
  • плацкартот 1 291 ₽
  • купеот 2 221 ₽
22, 29 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2 апреля, …

084ЦМосква — Караганды

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
22:36
10 ч 8 мин
08:44
Казанский вокзал
Рузаевка
  • плацкартот 1 543 ₽
  • купеот 2 839 ₽
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

208ЯМосква — Самара

РЖД/ФПК
23:30
9 часов
08:30
Казанский вокзал
Рузаевка
только 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Москва — Рузаевка

Отправление из Москвы — Курский вокзал и Казанский вокзал, прибытие в Рузаевку. Первый поезд отправляется в 00:23, последний — в 23:30 по местному времени. По маршруту проходит около 12 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Самара», «Южный Урал», «Мордовия», «Двухэтажный состав», «Жигули», «Ульяновск», «Сура».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Рузаевка на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Рузаевка?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Рузаевку — 671 рубль в сидячем вагоне, в купе — от 880 рублей, в плацкарте — от 902 рублей, в СВ — от 3 542 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 12 538 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Рузаевки?

Расстояние от Москвы до Рузаевки — 505 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 24 мин, максимальное — 11 ч 12 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Москвы в Рузаевку — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Москва — Рузаевка