Купить билеты на поезд из Москвы в Рязань

от 265 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

107ЖСанкт-Петербург — Самара

фирменный «Самара»РЖД/ФПК
00:23
4 ч 7 мин
04:30
Курский вокзал
Рязань-1
  • плацкартот 1 059 ₽
  • купеот 1 059 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

126ЭМосква — Россошь

РЖД/ФПК
00:25
3 ч 10 мин
03:35
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 630 ₽
только 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
00:25
3 ч 10 мин
03:35
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 630 ₽
19, 20, 21, 22, 23 января и в др. дни

225СМурманск — Адлер

РЖД/ФПК
00:32
4 ч 8 мин
04:40
Курский вокзал
Рязань-2
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

285АМурманск — Новороссийск

РЖД/ФПК
00:32
4 ч 8 мин
04:40
Курский вокзал
Рязань-2
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

840ХМосква — Рязань

ЦППК
07:12
от 2 ч 54 мин
10:06
...
10:18
Казанский вокзал
Рязань-1
  • сидячиеот 631 ₽
19, 20, 21, 22, 23 января и в др. дни
Самый дешёвый
Самый быстрый

740ЖМосква — Воронеж

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
08:14
2 ч 10 мин
10:24
Казанский вокзал
Рязань-2
  • сидячиеот 265 ₽
  • купеот 1 051 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
08:22
2 ч 20 мин
10:42
Казанский вокзал
Рязань-2
  • купеот 982 ₽
  • СВот 3 215 ₽
19, 20, 21, 22, 23 января и в др. дни

884ММосква — Рязань

ЦППК
08:30
2 ч 57 мин
11:27
Казанский вокзал
Рязань-1
  • сидячиеот 631 ₽
сб, вс, а ещё 06.01, 07.01, 08.01

152ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
08:40
2 ч 58 мин
11:38
Казанский вокзал
Рязань-2
ежедневно с 30.05

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
10:42
2 ч 14 мин
12:56
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 716 ₽
  • СВот 3 075 ₽
  • люксот 6 879 ₽
19, 20, 21, 22, 23 января и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
10:52
2 ч 14 мин
13:06
Казанский вокзал
Рязань-2
  • купеот 1 126 ₽
  • СВот 2 832 ₽
19, 20, 21, 22, 23 января и в др. дни

046ММосква — Тамбов

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
11:00
2 ч 18 мин
13:18
Казанский вокзал
Рязань-2
  • сидячиеот 406 ₽
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 734 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

320ЭМосква — Куляб

ТадЖД
12:16
2 ч 47 мин
15:03
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 923 ₽
  • купеот 1 269 ₽
20, 27 января, 3, 10, 17 февраля и в др. дни

330ЧМосква — Душанбе

ТадЖД
12:16
2 ч 47 мин
15:03
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 923 ₽
  • купеот 1 269 ₽
22, 25, 29 января, 1, 5 февраля и в др. дни

350ММосква — Ташкент

УТЙ
12:16
2 ч 47 мин
15:03
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 796 ₽
  • купеот 1 294 ₽
21, 28 января, 4, 11, 18 февраля и в др. дни

360ЭМосква — Худжанд

ТадЖД
12:16
2 ч 47 мин
15:03
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 923 ₽
  • купеот 1 269 ₽
19, 26 января, 2, 9, 16 февраля и в др. дни

392УМосква — Челябинск

РЖД/ФПК
12:25
2 ч 48 мин
15:13
Казанский вокзал
Рязань-1
  • сидячиеот 376 ₽
  • плацкартот 571 ₽
  • купеот 679 ₽
ежедневно

842ММосква — Рязань

ЦППК
12:39
2 ч 43 мин
15:22
Казанский вокзал
Рязань-1
  • сидячиеот 662 ₽
ежедневно

070ММосква — Липецк

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
14:20
2 ч 37 мин
16:57
Казанский вокзал
Рязань-2
  • сидячиеот 406 ₽
  • купеот 719 ₽
  • СВот 2 478 ₽
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
14:30
2 ч 37 мин
17:07
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 851 ₽
  • купеот 1 388 ₽
  • СВот 2 962 ₽
  • люксот 7 005 ₽
19, 20, 21, 22, 23 января и в др. дни

102ММосква — Адлер

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
14:40
2 ч 37 мин
17:17
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 851 ₽
  • купеот 1 296 ₽
  • СВот 3 075 ₽
  • люксот 7 256 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

132УМосква — Орск

РЖД/ФПК
15:08
3 часа
18:08
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 723 ₽
ежедневно

120ММосква — Саранск

РЖД/ФПК
15:16
2 ч 53 мин
18:09
Казанский вокзал
Рязань-1
  • сидячиеот 406 ₽
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 820 ₽
  • СВот 1 656 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

098ЙМосква — Димитровград

РЖД/ФПК
15:26
2 ч 58 мин
18:24
Казанский вокзал
Рязань-1
  • сидячиеот 406 ₽
  • плацкартот 609 ₽
  • купеот 645 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
15:34
3 ч 10 мин
18:44
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 580 ₽
  • купеот 653 ₽
  • СВот 1 656 ₽
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

542ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
15:34
3 ч 10 мин
18:44
Казанский вокзал
Рязань-2
30 мая, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Самый быстрый

738ЖМосква — Воронеж

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
16:52
2 ч 10 мин
19:02
Казанский вокзал
Рязань-2
  • сидячиеот 291 ₽
  • купеот 1 051 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

066ЙМосква — Тольятти

РЖД/ФПК
17:08
3 ч 4 мин
20:12
Казанский вокзал
Рязань-1
  • сидячиеот 406 ₽
  • плацкартот 609 ₽
  • купеот 655 ₽
  • СВот 1 656 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

138ЙМосква — Оренбург

РЖД/ФПК
17:16
3 ч 6 мин
20:22
Казанский вокзал
Рязань-1
  • сидячиеот 406 ₽
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 645 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

850ММосква — Рязань

ЦППК
17:23
3 ч 7 мин
20:30
Казанский вокзал
Рязань-2
  • сидячиеот 810 ₽
пт

050ММосква — Самара

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
17:50
2 ч 58 мин
20:48
Казанский вокзал
Рязань-1
  • купеот 755 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

022ЙМосква — Ульяновск

фирменный «Ульяновск»РЖД/ФПК + ТКС
18:09
2 ч 49 мин
20:58
Казанский вокзал
Рязань-1
  • плацкартот 851 ₽
  • купеот 983 ₽
  • СВот 2 084 ₽
  • люксот 5 848 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

844ХМосква — Рязань

ЦППК
18:23
2 ч 45 мин
21:08
Казанский вокзал
Рязань-1
  • сидячиеот 662 ₽
ежедневно

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
18:40
2 ч 46 мин
21:26
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 851 ₽
  • купеот 1 317 ₽
  • СВот 3 075 ₽
  • люксот 6 879 ₽
19, 20, 21, 22, 23 января и в др. дни

020СМосква — Лиховской

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
18:40
2 ч 46 мин
21:26
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 851 ₽
  • купеот 1 317 ₽
  • СВот 3 075 ₽
  • люксот 6 879 ₽
только 9, 10, 11, 12, 13, 17 апреля

898ИМосква — Рязань

ЦППК
18:40
3 ч 31 мин
22:11
Казанский вокзал
Рязань-2
  • сидячиеот 733 ₽
пт

094ЙМосква — Пенза

РЖД/ФПК
19:08
3 ч 13 мин
22:21
Казанский вокзал
Рязань-2
  • сидячиеот 406 ₽
  • плацкартот 609 ₽
  • купеот 812 ₽
  • СВот 1 656 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

085ВМосква — Махачкала

РЖД/ФПК
19:27
4 ч 48 мин
00:15
Павелецкий вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 711 ₽
  • купеот 905 ₽
ежедневно

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
19:50
3 ч 6 мин
22:56
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 580 ₽
  • купеот 679 ₽
  • СВот 1 656 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

010ЙМосква — Самара

фирменный «Жигули»РЖД/ФПК
20:08
2 ч 55 мин
23:03
Казанский вокзал
Рязань-1
  • купеот 1 153 ₽
  • СВот 3 737 ₽
  • люксот 8 129 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

052ЙМосква — Пенза

фирменный «Сура»РЖД/ФПК + ТКС
20:40
2 ч 57 мин
23:37
Казанский вокзал
Рязань-1
  • купеот 772 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

014ЕМосква — Челябинск

фирменный «Южный Урал»РЖД/ФПК
21:22
3 ч 3 мин
00:25
Казанский вокзал
Рязань-1
  • плацкартот 851 ₽
  • купеот 906 ₽
  • СВот 2 084 ₽
ежедневно

042ЙМосква — Рязань

фирменный «Мордовия»РЖД/ФПК + ТКС
21:32
3 ч 3 мин
00:35
Казанский вокзал
Рязань-1
  • плацкартот 851 ₽
  • купеот 1 057 ₽
  • СВот 2 731 ₽
  • люксот 6 879 ₽
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …

042ЙМосква — Саранск

фирменный «Мордовия»РЖД/ФПК + ТКС
21:32
3 ч 3 мин
00:35
Казанский вокзал
Рязань-1
  • плацкартот 851 ₽
  • купеот 1 057 ₽
  • СВот 2 731 ₽
  • люксот 6 879 ₽
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
21:50
2 ч 55 мин
00:45
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 746 ₽
  • СВот 1 656 ₽
19, 20, 21, 22, 23 января и в др. дни

006ФМосква — Ташкент

УТЙ
22:26
3 ч 8 мин
01:34
Казанский вокзал
Рязань-1
  • плацкартот 825 ₽
  • купеот 1 348 ₽
  • СВот 2 282 ₽
вт, вс, кроме 21.01, 28.01

018ЩМосква — Бишкек

КЖД
22:26
3 ч 8 мин
01:34
Казанский вокзал
Рязань-1
  • плацкартот 1 150 ₽
  • купеот 1 818 ₽
пн, сб

150ЭМосква — Андижан

УТЙ
22:26
3 ч 8 мин
01:34
Казанский вокзал
Рязань-1
  • плацкартот 825 ₽
  • купеот 1 348 ₽
22, 29 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2 апреля, …

084ЦМосква — Караганды

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
22:36
3 ч 15 мин
01:51
Казанский вокзал
Рязань-1
  • плацкартот 884 ₽
  • купеот 1 630 ₽
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
23:18
2 ч 49 мин
02:07
Казанский вокзал
Рязань-2
  • плацкартот 727 ₽
  • купеот 2 067 ₽
  • СВот 3 526 ₽
  • люксот 9 771 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

202ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
23:18
2 ч 49 мин
02:07
Казанский вокзал
Рязань-2
23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …

156ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
23:30
2 ч 50 мин
02:20
Казанский вокзал
Рязань-2
ежедневно с 24.05

208ЯМосква — Самара

РЖД/ФПК
23:30
2 ч 51 мин
02:21
Казанский вокзал
Рязань-1
29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая и в др. дни

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
23:45
2 ч 45 мин
02:30
Казанский вокзал
Рязань-2
  • купеот 924 ₽
  • СВот 2 169 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Москва — Рязань

Отправление из Москвы — Курский вокзал, Казанский вокзал и Павелецкий вокзал, прибытие в Рязани — Рязань-1 и Рязань-2. Первый поезд отправляется в 00:23, последний — в 23:45 по местному времени. По маршруту проходит около 33 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Самара», «Премиум», «Мордовия», «Двухэтажный состав», «Кавказ», «Анапа–Москва», «Дневной экспресс», «Южный Урал», «Жигули», «Ульяновск», «Сура», «Осетия», «Ингушетия», «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Рязань на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Рязань?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Рязань — 265 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 571 рубля, в купе — от 630 рублей, в СВ — от 1 656 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 9 771 рубля.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Рязани?

Расстояние от Москвы до Рязани — 182 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 10 мин, максимальное — 4 ч 48 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Москвы в Рязань — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Москва — Рязань