Москва — Владимир
На все дни

Купить билеты на поезд из Москвы во Владимир

от 354 ₽

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

230ЯМосква — Киров

РЖД/ФПК
01:25
3 ч 11 мин
04:36
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 002 ₽
  • купеот 1 387 ₽
только 28, 29, 30, 31 декабря, 7, 8 января

202ЧМосква — Екатеринбург

РЖД/ФПК
01:50
3 ч 1 мин
04:51
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 124 ₽
  • купеот 1 374 ₽
только 5 января

202ХМосква — Пермь

РЖД/ФПК
01:50
3 ч 1 мин
04:51
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 711 ₽
  • купеот 1 118 ₽
только 8, 14 января

226ЩМосква — Киров

РЖД/ФПК
01:50
3 ч 1 мин
04:51
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 933 ₽
  • купеот 1 319 ₽
только 28, 29, 30, 31 декабря, 9 января

718ЯМосква — Иваново

«Ласточка»РЖД/ДОСС
01:56
1 ч 41 мин
03:37
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 416 ₽
ежедневно

204ЩМосква — Киров

РЖД/ФПК
02:05
3 ч 13 мин
05:18
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 933 ₽
  • купеот 1 287 ₽
только 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 8, 9, 10 января

059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
02:15
2 часа
04:15
Курский вокзал
Владимир
  • плацкартот 800 ₽
  • купеот 1 317 ₽
  • СВот 3 163 ₽
ежедневно

173АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
02:35
3 ч 2 мин
05:37
Курский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 078 ₽
  • купеот 1 798 ₽
только 29 декабря

173ЧСанкт-Петербург — Казань

РЖД/ФПК
02:35
3 ч 2 мин
05:37
Курский вокзал
Владимир
  • плацкартот 893 ₽
  • купеот 1 208 ₽
28 декабря, 2, 4, 5, 6 января и в др. дни

064БМинск — Новосибирск

БЧ
03:20
2 ч 50 мин
06:10
Белорусский вокзал
Владимир
  • плацкартот 766 ₽
  • купеот 1 380 ₽
сб

104ББрест — Новосибирск

БЧ
03:20
2 ч 50 мин
06:10
Белорусский вокзал
Владимир
  • плацкартот 770 ₽
  • купеот 1 386 ₽
18, 25 декабря, 1, 8, 15 января и в др. дни

042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
05:33
1 ч 52 мин
07:25
Курский вокзал
Владимир
  • плацкартот 582 ₽
  • купеот 962 ₽
  • СВот 2 213 ₽
  • люксот 6 509 ₽
ежедневно

702НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
06:35
1 ч 39 мин
08:14
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 647 ₽
  • СВот 2 431 ₽
ежедневно

740ЯМосква — Иваново

«Ласточка»РЖД/ДОСС
07:07
1 ч 41 мин
08:48
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 547 ₽
ежедневно

728ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
07:12
1 ч 44 мин
08:56
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 354 ₽
ежедневно

882ММосква — Владимир

ЦППК
07:31
2 ч 29 мин
10:00
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 585 ₽
ежедневно

730ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:33
1 ч 41 мин
11:14
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 354 ₽
ежедневно

254ЕМосква — Пермь

РЖД/ФПК
10:55
3 ч 40 мин
14:35
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 124 ₽
  • купеот 1 192 ₽
только 1 января

704НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
11:00
1 ч 39 мин
12:39
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 743 ₽
  • СВот 2 431 ₽
ежедневно

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:35
2 ч 51 мин
16:26
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 681 ₽
  • купеот 1 856 ₽
  • СВот 3 926 ₽
15, 17, 19, 21 декабря

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:35
2 ч 49 мин
16:24
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 681 ₽
  • купеот 1 856 ₽
  • СВот 3 926 ₽
23, 25, 27, 29, 31 декабря и в др. дни

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
13:35
2 ч 49 мин
16:24
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 1 817 ₽
  • СВот 3 709 ₽
24, 26, 28, 30 декабря, 1 января и в др. дни

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
13:35
2 ч 51 мин
16:26
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 1 817 ₽
  • СВот 3 709 ₽
14, 16, 18, 20, 22 декабря

706НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
14:00
1 ч 39 мин
15:39
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 647 ₽
  • СВот 2 431 ₽
ежедневно

838ЯМосква — Иваново

«Ласточка»РЖД/ДОСС
14:09
1 ч 42 мин
15:51
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 437 ₽
ежедневно

236ГМосква — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
15:20
3 ч 23 мин
18:43
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 019 ₽
  • купеот 1 690 ₽
  • СВот 2 969 ₽
только 31 декабря

886ММосква — Владимир

ЦППК
15:30
2 ч 41 мин
18:11
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 684 ₽
чт, пт

708НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
15:31
1 ч 45 мин
17:16
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 550 ₽
  • СВот 2 431 ₽
ежедневно с 23.12

708НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
15:35
1 ч 44 мин
17:19
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 550 ₽
  • СВот 2 431 ₽
ежедневно по 22.12

732ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
16:35
1 ч 46 мин
18:21
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 354 ₽
ежедневно

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
16:50
2 ч 42 мин
19:32
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 743 ₽
  • купеот 1 975 ₽
  • СВот 4 255 ₽
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
16:50
2 ч 42 мин
19:32
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 633 ₽
  • купеот 912 ₽
14, 16, 18, 20, 22 декабря и в др. дни

734ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
18:35
1 ч 41 мин
20:16
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 354 ₽
ежедневно

888ММосква — Владимир

ЦППК
18:40
2 ч 18 мин
20:58
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 615 ₽
ежедневно

032ГМосква — Киров

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
20:05
2 ч 48 мин
22:53
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 835 ₽
  • купеот 1 768 ₽
  • СВот 3 865 ₽
14, 15, 16, 17, 18 декабря и в др. дни

738ЯМосква — Иваново

«Ласточка»РЖД/ДОСС
20:09
1 ч 41 мин
21:50
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 547 ₽
ежедневно
Самый быстрый

710НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
20:21
1 ч 38 мин
21:59
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 650 ₽
  • СВот 2 431 ₽
ежедневно

862ММосква — Владимир

ЦППК
20:27
2 ч 16 мин
22:43
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 810 ₽
20, 27 декабря, 3, 10, 17 января и в др. дни

771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

«Сапсан»РЖД/ДОСС
21:12
1 ч 52 мин
23:04
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 739 ₽
ежедневно

252ЧМосква — Киров

РЖД/ФПК
21:20
3 ч 22 мин
00:42
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 948 ₽
  • купеот 1 379 ₽
чт, пт, сб, вс с 26.12 по 12.01, а ещё 08.01

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
22:25
2 ч 48 мин
01:13
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 889 ₽
  • купеот 1 234 ₽
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

110ЭМосква — Новый Уренгой

РЖД/ФПК
22:50
2 ч 43 мин
01:33
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 605 ₽
  • купеот 901 ₽
  • СВот 2 017 ₽
ежедневно

131ГСанкт-Петербург — Ижевск

РЖД/ФПК
22:57
2 ч 26 мин
01:23
Курский вокзал
Владимир
  • плацкартот 618 ₽
  • купеот 993 ₽
  • СВот 2 620 ₽
14, 16, 18, 20, 22 декабря и в др. дни

145АСанкт-Петербург — Челябинск

РЖД/ФПК
22:57
2 ч 26 мин
01:23
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 379 ₽
  • плацкартот 582 ₽
  • купеот 1 024 ₽
  • СВот 1 947 ₽
15, 17, 19, 21, 23 декабря и в др. дни

002ММосква — Владивосток

РЖД/ФПК
23:45
2 ч 41 мин
02:26
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 927 ₽
  • купеот 1 303 ₽
  • СВот 3 162 ₽
пн, чт

002ЩМосква — Владивосток

фирменный «Россия»РЖД/ФПК
23:45
2 ч 41 мин
02:26
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 927 ₽
  • купеот 1 303 ₽
  • СВот 2 571 ₽
14, 21, 28 декабря, 4, 11 января и в др. дни

004ЗМосква — Пекин

КЖД
23:45
2 ч 41 мин
02:26
Ярославский вокзал
Владимир
  • купеот 1 295 ₽
вт

006ЩМосква — Улан-Батор

MTZ
23:45
2 ч 41 мин
02:26
Ярославский вокзал
Владимир
  • купеот 1 437 ₽
18 декабря, 1, 15, 29 января, 12, 26 февраля, 11, 25 марта, 8, 22 апреля, 6, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15 июля, …

036ЭМосква — Нижний Новгород

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
23:55
2 ч 41 мин
02:36
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 1 348 ₽
  • СВот 2 961 ₽
ежедневно, кроме 31.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Москва — Владимир

Отправление из Москвы — Ярославский вокзал, Курский вокзал и Белорусский вокзал, прибытие в Владимир. Первый поезд отправляется в 01:25, последний — в 23:55 по местному времени. По маршруту проходит около 26 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Волга», «Северный Урал», «Ямал», «Енисей», «Вятка», «Томич», «Россия», «Нижегородец» и скоростные поезда «Ласточка», «Стриж», «Сапсан».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Владимир на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Владимир?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Владимир — 354 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 582 рублей, в купе — от 901 рубля, в СВ — от 1 947 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 509 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Владимира?

Расстояние от Москвы до Владимира — 179 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 38 мин, максимальное — 3 ч 40 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Москвы в Владимир — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Москва — Владимир