Москва — Владимир
На все дни

Купить билеты на поезд из Москвы во Владимир

от 396 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

036ЭМосква — Нижний Новгород

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
00:10
2 ч 50 мин
03:00
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 364 ₽
  • СВот 3 453 ₽
ежедневно

718ЯМосква — Иваново

«Ласточка»РЖД/ДОСС
01:56
1 ч 41 мин
03:37
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 544 ₽
ежедневно

216ХМосква — Казань

РЖД/ФПК
02:10
2 ч 8 мин
04:18
Курский вокзал
Владимир
только 24 августа

253ВСанкт-Петербург — Киров

РЖД/ФПК
02:10
2 ч 8 мин
04:18
Курский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 089 ₽
  • купеот 1 258 ₽
только 20, 31 августа

059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
02:25
2 ч 3 мин
04:28
Курский вокзал
Владимир
  • плацкартот 822 ₽
  • купеот 1 676 ₽
  • СВот 3 542 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

064БМинск — Новосибирск

БЧ
03:14
2 ч 56 мин
06:10
Белорусский вокзал
Владимир
  • плацкартот 813 ₽
  • купеот 1 464 ₽
24, 31 августа, 7, 14, 21 сентября и в др. дни

104ББрест — Новосибирск

БЧ
03:14
2 ч 56 мин
06:10
Белорусский вокзал
Владимир
  • плацкартот 810 ₽
  • купеот 1 459 ₽
28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября и в др. дни

042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
05:23
2 ч 2 мин
07:25
Курский вокзал
Владимир
  • плацкартот 613 ₽
  • купеот 1 121 ₽
  • СВот 2 887 ₽
ежедневно с 09.12

042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
05:28
1 ч 57 мин
07:25
Курский вокзал
Владимир
  • плацкартот 613 ₽
  • купеот 1 121 ₽
  • СВот 2 887 ₽
ежедневно

702НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
06:35
1 ч 39 мин
08:14
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 697 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно

740ЯМосква — Иваново

«Ласточка»РЖД/ДОСС
07:07
1 ч 41 мин
08:48
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 611 ₽
ежедневно

728ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
07:15
1 ч 41 мин
08:56
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 396 ₽
ежедневно

882ММосква — Владимир

ЦППК
07:20
2 ч 43 мин
10:03
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 652 ₽
ежедневно

884ХМосква — Владимир

ЦППК
09:18
2 ч 30 мин
11:48
Курский вокзал
Владимир

730ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:30
1 ч 44 мин
11:14
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 396 ₽
ежедневно

704НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
11:00
1 ч 39 мин
12:39
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 801 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:35
2 ч 51 мин
16:26
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 190 ₽
  • купеот 1 898 ₽
  • СВот 3 928 ₽
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:35
2 ч 49 мин
16:24
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 190 ₽
  • купеот 1 898 ₽
  • СВот 3 928 ₽
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
13:35
2 ч 51 мин
16:26
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 2 020 ₽
  • СВот 4 124 ₽
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
13:35
2 ч 49 мин
16:24
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 2 020 ₽
  • СВот 4 124 ₽
24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября и в др. дни

706НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
14:00
1 ч 39 мин
15:39
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 697 ₽
  • купеот 1 109 ₽
  • СВот 2 753 ₽
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …

714ГМосква — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
14:00
1 ч 39 мин
15:39
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 518 ₽
только 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября

838ЯМосква — Иваново

«Ласточка»РЖД/ДОСС
14:04
1 ч 47 мин
15:51
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 428 ₽
ежедневно

886ММосква — Владимир

ЦППК
15:30
2 ч 37 мин
18:07
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 810 ₽
чт, пт

708НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
15:35
1 ч 44 мин
17:19
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 598 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно с 08.12

708НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
15:40
1 ч 39 мин
17:19
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 598 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
16:20
3 ч 10 мин
19:30
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 768 ₽
  • купеот 1 917 ₽
  • СВот 4 258 ₽
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
16:20
3 ч 10 мин
19:30
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 918 ₽
  • купеот 1 039 ₽
24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября и в др. дни

732ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
16:35
1 ч 45 мин
18:20
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 396 ₽
ежедневно

008ЕМосква — Пермь

фирменный «Кама»РЖД/ФПК
16:50
2 ч 50 мин
19:40
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 2 083 ₽
ежедневно, кроме 21.09, 25.09

208ЕМосква — Екатеринбург

РЖД/ФПК
16:50
2 ч 50 мин
19:40
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 019 ₽
  • купеот 1 690 ₽
только 21, 25 сентября

888ММосква — Владимир

ЦППК
18:23
2 ч 36 мин
20:59
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 810 ₽
ежедневно

734ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
18:35
1 ч 41 мин
20:16
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 396 ₽
ежедневно

032ГМосква — Киров

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
20:05
2 ч 48 мин
22:53
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 2 106 ₽
  • СВот 4 200 ₽
ежедневно

738ЯМосква — Иваново

«Ласточка»РЖД/ДОСС
20:07
1 ч 43 мин
21:50
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 611 ₽
ежедневно

710НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
20:20
1 ч 39 мин
21:59
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 701 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно
Самый быстрый

710НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
20:21
1 ч 38 мин
21:59
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 701 ₽
  • СВот 2 753 ₽
ежедневно с 08.12

862ММосква — Владимир

ЦППК
20:27
2 ч 16 мин
22:43
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 810 ₽
пт, кроме 16.08

771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

«Сапсан»РЖД/ДОСС
21:08
1 ч 56 мин
23:04
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 832 ₽
ежедневно

736ГМосква — Ковров

«Ласточка»РЖД/ФПК
21:18
2 ч 2 мин
23:20
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 535 ₽
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …

110ЭМосква — Новый Уренгой

РЖД/ФПК
22:35
2 ч 48 мин
01:23
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 1 095 ₽
  • СВот 2 274 ₽
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

110ЭМосква — Балезино

РЖД/ФПК
22:35
2 ч 48 мин
01:23
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 1 095 ₽
  • СВот 2 274 ₽
только 22, 23 сентября

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
22:50
2 ч 43 мин
01:33
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 319 ₽
  • купеот 1 331 ₽
24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября и в др. дни

131ГСанкт-Петербург — Ижевск

РЖД/ФПК
22:55
2 ч 18 мин
01:13
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 599 ₽
  • плацкартот 879 ₽
  • купеот 1 105 ₽
24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября и в др. дни

145АСанкт-Петербург — Челябинск

РЖД/ФПК
22:55
2 ч 18 мин
01:13
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 457 ₽
  • плацкартот 604 ₽
  • купеот 932 ₽
  • СВот 2 294 ₽
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни

145АСанкт-Петербург — Муслюмово

РЖД/ФПК
22:55
2 ч 18 мин
01:13
Курский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 457 ₽
  • плацкартот 604 ₽
  • купеот 932 ₽
  • СВот 2 294 ₽
только 23 сентября

002ЩМосква — Владивосток

фирменный «Россия»РЖД/ФПК
23:45
2 ч 41 мин
02:26
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 660 ₽
  • СВот 2 969 ₽
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни

020ЩМосква — Пекин

РЖД/ФПК
23:45
2 ч 41 мин
02:26
Ярославский вокзал
Владимир
  • купеот 1 690 ₽
  • СВот 2 969 ₽
24 августа, 14, 28 сентября, 12, 26 октября и в др. дни

004ЗМосква — Пекин

КЖД
23:55
2 ч 41 мин
02:36
Ярославский вокзал
Владимир
  • купеот 1 511 ₽
27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября и в др. дни

006ЩМосква — Улан-Батор

MTZ
23:55
2 ч 41 мин
02:36
Ярославский вокзал
Владимир
  • купеот 1 660 ₽
28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября и в др. дни

036ЭМосква — Нижний Новгород

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
23:55
2 ч 41 мин
02:36
Ярославский вокзал
Владимир
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 364 ₽
  • СВот 3 453 ₽
ежедневно с 08.12
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Москва — Владимир: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 38 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 396 ₽. Примерное расстояние по прямой — 179 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Москва — Владимир