Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Моздока, прибытие в Лиховском — Лихая. Первый поезд отправляется в 07:49, последний — в 22:21 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Моздок — Лиховской на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Моздока в Лиховской — 2017 ₽ в плацкарте.
Расстояние от Моздока до Лиховского — 598 км. Минимальное время в пути составит 14 часов 31 минута, максимальное — 16 часов 9 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Моздока в Лиховской — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.