Купить билеты на поезд Муром — Воронеж

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Мурома в Воронеж на завтра

7 дек
03:00
Муром-1
7 дек
14:39
Воронеж-1
11 ч 39 мин
001Ги740ЖПересадка в Москве (Казанский вокзал) 1 ч 4 мин
Маршрут и цены
05:02
Муром-1
17:21
Придача (Воронеж-Южный)
12 ч 19 мин
025Ги012МПересадка в Москве (Казанский вокзал) 1 ч 19 мин
Маршрут и цены
05:15
Муром-1
21:28
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч 13 мин
071Ги030СПересадка в Москве (Казанский вокзал) 3 ч 50 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Муром — Воронеж