Надвоицы — Кондопога
На все дни

Купить билеты на поезд из Надвоицы в Кондопогу

Выберите дату

Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

225СМурманск — Адлер

РЖД/ФПК
04:16
4 ч 13 мин
08:29
Надвоицы
Кондопога
29, 31 мая, 2, 4, 7 июня и в др. дни

285АМурманск — Новороссийск

РЖД/ФПК
04:16
4 ч 13 мин
08:29
Надвоицы
Кондопога
28, 30 мая, 1, 3, 6 июня и в др. дни

293АМурманск — Анапа

РЖД/ФПК
05:48
4 ч 24 мин
10:12
Надвоицы
Кондопога
25, 26, 27, 28, 29 мая и в др. дни

241АМурманск — Москва

РЖД/ФПК
09:01
4 ч 37 мин
13:38
Надвоицы
Кондопога
8, 22, 29 июня, 6, 13 июля и в др. дни

265А, 111А, 241АМурманск — Москва

РЖД/ФПК
09:01
...
09:26
от 4 ч 12 мин
13:38
Надвоицы
Кондопога
2, 5, 10, 11, 12 мая и в др. дни

015АМурманск — Москва

фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
09:45
4 ч 7 мин
13:52
Надвоицы
Кондопога
1, 2, 3, 4, 5 апреля и в др. дни

015АМурманск — Москва

фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
09:49
4 ч 3 мин
13:52
Надвоицы
Кондопога
только 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19 июня

111АМурманск — Москва

РЖД/ФПК
10:35
3 ч 59 мин
14:34
Надвоицы
Кондопога
ежедневно, кроме вт, чт с 13.05

091АМурманск — Москва

РЖД/ФПК
13:40
5 ч 50 мин
19:30
Надвоицы
Кондопога
1, 3, 4, 5, 6 апреля и в др. дни

091АМурманск — Москва

РЖД/ФПК
13:45
5 ч 45 мин
19:30
Надвоицы
Кондопога
1, 2, 5, 6, 9 июня и в др. дни

021ЧМурманск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
23:08
3 ч 44 мин
02:52
Надвоицы
Кондопога
1, 2, 3, 4, 5 апреля и в др. дни

021ЧМурманск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
23:13
3 ч 43 мин
02:56
Надвоицы
Кондопога
только 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18 июня
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Надвоицы — Кондопога

Отправление из Надвоицы, прибытие в Кондопогу. Первый поезд отправляется в 04:16, последний — в 23:13 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Арктика».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Надвоицы — Кондопога на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Надвоицы до Кондопоги?

    Расстояние от Надвоицы до Кондопоги — 187 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 43 мин, максимальное — 5 ч 50 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Надвоицы — Кондопога