Наро-Фоминск — Малоярославец
На все дни

Билеты на поезд Наро-Фоминск — Малоярославец

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

801ММосква — Калуга

ЦППК
08:33
...
08:48
от 41 минута
09:14
...
09:29
Нара
Малоярославец
  • сидячиеот 279 ₽
25, 26, 27, 28, 29 октября и в др. дни

803ХМосква — Калуга

ЦППК
13:49
41 минута
14:30
Нара
Малоярославец
  • сидячиеот 279 ₽
ежедневно

805ММосква — Калуга

ЦППК
17:11
41 минута
17:52
Нара
Малоярославец
  • сидячиеот 279 ₽
пт, сб, вс

807ММосква — Калуга

ЦППК
19:17
41 минута
19:58
Нара
Малоярославец
  • сидячиеот 279 ₽
ежедневно, кроме сб

809ММосква — Калуга

ЦППК
20:18
41 минута
20:59
Нара
Малоярославец
  • сидячиеот 279 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Наро-Фоминск — Малоярославец

Отправление из Наро-Фоминска — Нара, прибытие в Малоярославец. Первый поезд отправляется в 08:33, последний — в 20:18 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Наро-Фоминск — Малоярославец на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Наро-Фоминск — Малоярославец?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Наро-Фоминска в Малоярославец — 279 рублей в сидячем вагоне.

  • Сколько ехать на поезде из Наро-Фоминска до Малоярославца?

    Расстояние от Наро-Фоминска до Малоярославца — 45 км. Время в пути составит 41 минута.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Наро-Фоминска в Малоярославец — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Наро-Фоминск — Малоярославец