Купить билеты на поезд Навашино — Вурнары

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Навашина в Вурнары на завтра

21 июня
00:44
Навашино
21 июня
04:42
Вурнары
3 ч 58 мин
118НРЖД/ФПК
00:55
Навашино
05:31
Вурнары
4 ч 36 мин
054Гфирменный «Чувашия»РЖД/ФПК + ТКС
04:57
Навашино
10:28
Вурнары
5 ч 31 мин
134Афирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
21:23
Навашино
22 июня
02:10
Вурнары
4 ч 47 мин
058Гфирменный «Марий-Эл»РЖД/ФПК + ТКС
22 июня
00:44
Навашино
04:42
Вурнары
3 ч 58 мин
096НРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Навашино — Вурнары

Отправление из Навашина, прибытие в Вурнары. Первый поезд отправляется в 00:21, последний — в 21:16 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Чувашия», «Поволжье», «Марий-Эл».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Навашино — Вурнары на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Навашина до Вурнар?

    Расстояние от Навашина до Вурнар — 299 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 58 мин, максимальное — 5 ч 31 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Навашино — Вурнары