Называевск — Татарск
На все дни

Купить билеты на поезд из Называевска в Татарск

от 755 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

064БМинск — Новосибирск

БЧ
00:33
3 ч 35 мин
05:08
МСК 21:33МСК 01:08
Называевская
Татарская
пн с 16.12

064БМинск — Новосибирск

БЧ
00:33
3 ч 47 мин
05:20
МСК 21:33МСК 01:20
Называевская
Татарская
18, 25 ноября, 2, 9 декабря

104ББрест — Новосибирск

БЧ
00:33
3 ч 35 мин
05:08
МСК 21:33МСК 01:08
Называевская
Татарская
пт с 13.12

104ББрест — Новосибирск

БЧ
00:33
3 ч 47 мин
05:20
МСК 21:33МСК 01:20
Называевская
Татарская
15, 22, 29 ноября, 6 декабря

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
00:45
3 ч 49 мин
05:34
МСК 21:45МСК 01:34
Называевская
Татарская
ежедневно с 01.11 по 09.12

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
00:45
3 ч 36 мин
05:21
МСК 21:45МСК 01:21
Называевская
Татарская
ежедневно с 10.12.2019 по 10.09.2020

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
00:45
3 ч 36 мин
05:21
МСК 21:45МСК 01:21
Называевская
Татарская
  • плацкартот 766 ₽
  • купеот 2 089 ₽
ежедневно с 10.12.2019 по 10.09.2020

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
00:45
3 ч 49 мин
05:34
МСК 21:45МСК 01:34
Называевская
Татарская
  • плацкартот 766 ₽
  • купеот 2 089 ₽
ежедневно с 01.11 по 09.12

115ЕНижневартовск — Новосибирск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
07:40
14 ч 10 мин
22:50
МСК 04:40МСК 18:50
Называевская
Татарская
только 9 декабря

115ЕНижневартовск — Новокузнецк

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
07:40
14 ч 10 мин
22:50
МСК 04:40МСК 18:50
Называевская
Татарская
только 9 декабря

137ЕНижневартовск — Новокузнецк

РЖД/ФПК
07:40
4 ч 34 мин
13:14
МСК 04:40МСК 09:14
Называевская
Татарская
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

138НТюмень — Новокузнецк

РЖД/ФПК
07:40
4 ч 36 мин
13:16
МСК 04:40МСК 09:16
Называевская
Татарская
  • плацкартот 755 ₽
  • купеот 1 233 ₽
только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря

125ЕНовый Уренгой — Новосибирск

фирменный «Обь»РЖД/ФПК
09:14
4 ч 12 мин
14:26
МСК 06:14МСК 10:26
Называевская
Татарская
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
09:15
3 ч 52 мин
14:07
МСК 06:15МСК 10:07
Называевская
Татарская
только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
09:15
3 ч 52 мин
14:07
МСК 06:15МСК 10:07
Называевская
Татарская
  • плацкартот 755 ₽
  • купеот 1 072 ₽
только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
09:34
3 ч 40 мин
14:14
МСК 06:34МСК 10:14
Называевская
Татарская
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
09:34
3 ч 40 мин
14:14
МСК 06:34МСК 10:14
Называевская
Татарская
  • плацкартот 755 ₽
  • купеот 1 072 ₽
10, 12, 14, 16, 18 декабря и в др. дни

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
09:37
3 ч 42 мин
14:19
МСК 06:37МСК 10:19
Называевская
Татарская
  • плацкартот 766 ₽
  • купеот 1 278 ₽
ежедневно с 02.11 по 09.12

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
09:56
3 ч 42 мин
14:38
МСК 06:56МСК 10:38
Называевская
Татарская
  • плацкартот 766 ₽
  • купеот 1 278 ₽
ежедневно с 10.12

096НМосква — Барнаул

РЖД/ФПК
12:55
4 ч 27 мин
18:22
МСК 09:55МСК 14:22
Называевская
Татарская
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

096НМосква — Барнаул

РЖД/ФПК
12:55
4 ч 22 мин
18:17
МСК 09:55МСК 14:17
Называевская
Татарская
13, 15, 17, 19, 21 ноября и в др. дни

118НМосква — Новокузнецк

РЖД/ФПК
12:55
4 ч 5 мин
18:00
МСК 09:55МСК 14:00
Называевская
Татарская
  • плацкартот 755 ₽
  • купеот 1 353 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

136ММосква — Барнаул

РЖД/ФПК
12:55
4 ч 22 мин
18:17
МСК 09:55МСК 14:17
Называевская
Татарская
  • плацкартот 1 018 ₽
  • купеот 1 273 ₽
14, 16, 18, 20, 22 ноября и в др. дни

118НМосква — Новокузнецк

РЖД/ФПК
13:07
3 ч 48 мин
17:55
МСК 10:07МСК 13:55
Называевская
Татарская
  • плацкартот 755 ₽
  • купеот 1 353 ₽
14, 16, 18, 20, 22 ноября и в др. дни

115ЕНижневартовск — Новосибирск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
13:19
8 ч 31 мин
22:50
МСК 10:19МСК 18:50
Называевская
Татарская
только 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

115ЕНижневартовск — Новокузнецк

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
13:19
8 ч 31 мин
22:50
МСК 10:19МСК 18:50
Называевская
Татарская
только 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5 декабря
Самый быстрый

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
15:04
3 ч 34 мин
19:38
МСК 12:04МСК 15:38
Называевская
Татарская
  • плацкартот 1 061 ₽
  • купеот 1 865 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
15:22
3 ч 38 мин
20:00
МСК 12:22МСК 16:00
Называевская
Татарская
  • плацкартот 1 061 ₽
  • купеот 1 865 ₽
только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря

014НСанкт-Петербург — Новокузнецк

фирменный «Новокузнецк»РЖД/ФПК
15:38
4 ч 25 мин
21:03
МСК 12:38МСК 17:03
Называевская
Татарская
  • плацкартот 1 061 ₽
  • купеот 1 800 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

014НСанкт-Петербург — Новокузнецк

фирменный «Новокузнецк»РЖД/ФПК
16:40
4 ч 58 мин
22:38
МСК 13:40МСК 18:38
Называевская
Татарская
  • плацкартот 1 061 ₽
  • купеот 1 800 ₽
14, 16, 18, 20, 22 ноября и в др. дни

068ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
19:44
3 ч 46 мин
00:30
МСК 16:44МСК 20:30
Называевская
Татарская
  • плацкартот 766 ₽
  • купеот 1 343 ₽
ежедневно с 01.11 по 09.12

068ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
19:44
3 ч 45 мин
00:29
МСК 16:44МСК 20:29
Называевская
Татарская
  • плацкартот 766 ₽
  • купеот 1 343 ₽
10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …

078ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
19:44
4 ч 16 мин
01:00
МСК 16:44МСК 21:00
Называевская
Татарская
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

125ЕНовый Уренгой — Новосибирск

фирменный «Обь»РЖД/ФПК
19:57
4 ч 28 мин
01:25
МСК 16:57МСК 21:25
Называевская
Татарская
только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря

140САдлер — Барнаул

РЖД/ФПК
21:33
4 ч 11 мин
02:44
МСК 18:33МСК 22:44
Называевская
Татарская
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15 января, 3, 5 мая, …

140САдлер — Барнаул

РЖД/ФПК
21:44
4 ч 12 мин
02:56
МСК 18:44МСК 22:56
Называевская
Татарская
13, 15, 17, 19, 21 ноября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Называевск — Татарск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 34 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 755 ₽. Примерное расстояние по прямой — 293 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Называевск — Татарск