Купить билеты на поезд Нерехта — Ярославль

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Нерехты в Ярославль на завтра

8 мая
00:39
Нерехта
8 мая
01:39
Московский вокзал
1 час
147ЯРЖД/ФПК
05:33
Нерехта
06:35
Московский вокзал
1 ч 2 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК
07:49
Нерехта
08:20
Московский вокзал
31 минута
715Я«Ласточка»РЖД/ДОСС
19:21
Нерехта
20:22
Ярославль-Главный
1 ч 1 мин
045Яфирменный «Текстильный край»РЖД/ФПК
22:36
Нерехта
23:35
Ярославль-Главный
59 минут
347ЙРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Нерехта — Ярославль

Отправление из Нерехты, прибытие в Ярославле — Московский вокзал и Ярославль-Главный. Первый поезд отправляется в 00:39, последний — в 22:36 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Россия», «Текстильный край» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нерехта — Ярославль на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Нерехта — Ярославль?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нерехты в Ярославль — 296 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 489 рублей, в купе — от 525 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 832 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Нерехты до Ярославля?

    Расстояние от Нерехты до Ярославля — 43 км. Минимальное время в пути составит 31 минута, максимальное — 1 ч 31 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Нерехты в Ярославль — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Нерехта — Ярославль