Купить билеты на поезд Нетешин — Киев

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Нетешина в Киев на завтра

21 окт
03:58
Кривин
21 окт
08:48
Киев-Пасс.
4 ч 50 мин
244ЛУЗ
06:01
Кривин
10:44
Киев-Пасс.
4 ч 43 мин
014ЛУЗ
06:01
Кривин
10:44
Киев-Пасс.
4 ч 43 мин
114ШУЗ
06:26
Кривин
11:49
Киев-Пасс.
5 ч 23 мин
046ЛУЗ
22 октября
03:58
Кривин
22 окт
08:48
Киев-Пасс.
4 ч 50 мин
044ШУЗ

Информация по маршруту поезда Нетешин — Киев

Отправление из Нетешина — Кривин, прибытие в Киеве — Киев-Пасс.. Первый поезд отправляется в 01:11, последний — в 06:26 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Світязь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нетешин — Киев на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Нетешина до Киева?

    Расстояние от Нетешина до Киева — 276 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 40 мин, максимальное — 5 ч 23 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Нетешин — Киев