Нетешин — Новоград-Волынский
На все дни

Купить билеты на поезд из Нетешина в Новоград-Волынский

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

098ЛКовель — Киев

фирменный «Світязь»УЗ
01:09
1 ч 35 мин
02:44
Кривин
Новоград-Волынский 1
    ежедневно

    043ЛИвано-Франковск — Киев

    фирменный «Прикарпатье»УЗ
    03:54
    1 ч 26 мин
    05:20
    Кривин
    Новоград-Волынский 1
      ежедневно, кроме 28.11

      043ЛИвано-Франковск — Киев

      фирменный «Прикарпатье»УЗ
      03:54
      1 ч 26 мин
      05:20
      Кривин
      Новоград-Волынский 1
        только 28 ноября

        268ШКовель — Киев

        УЗ
        04:45
        1 ч 57 мин
        06:42
        Кривин
        Новоград-Волынский 1
          пн, ср, пт

          045ЛУжгород — Лисичанск

          УЗ
          06:21
          1 ч 43 мин
          08:04
          Кривин
          Новоград-Волынский 1
            ежедневно с 28.10

            045ЛУжгород — Лисичанск

            УЗ
            06:21
            1 ч 43 мин
            08:04
            Кривин
            Новоград-Волынский 1
              ежедневно с 08.10 по 27.10
              Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

              Нетешин — Новоград-Волынский: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

              Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 26 мин. Примерное расстояние по прямой — 74 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

              1. Ж/д билеты
              2. Купить билеты на поезда Нетешин — Новоград-Волынский