Купить билеты на поезд Нетешин — Шепетовка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Нетешина в Шепетовку на завтра

5 дек
01:11
Кривин
5 дек
01:43
Шепетовка
32 минуты
098Лфирменный «Світязь»УЗ
03:58
Кривин
04:30
Шепетовка
32 минуты
244ЛУЗ
06:01
Кривин
06:32
Шепетовка
31 минута
014ЛУЗ
06:01
Кривин
06:32
Шепетовка
31 минута
114ШУЗ
06:26
Кривин
06:58
Шепетовка
32 минуты
046ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Нетешин — Шепетовка

Отправление из Нетешина — Кривин, прибытие в Шепетовку. Первый поезд отправляется в 01:11, последний — в 22:58 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Світязь», «Прикарпатье».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нетешин — Шепетовка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Нетешина до Шепетовки?

    Расстояние от Нетешина до Шепетовки — 35 км. Минимальное время в пути составит 31 минута, максимальное — 42 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Нетешин — Шепетовка