Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Невинномысска — Невинномысская, прибытие в Тбилисскую — Гречишкино. Первый поезд отправляется в 05:34, последний — в 05:34 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе скоростные поезда ««Ласточка»».
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Невинномысск — Тбилисская на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Невинномысска в Тбилисскую — 1475 ₽ в сидячем вагоне.
Расстояние от Невинномысска до Тбилисской — 162 км. Время в пути составит 2 часа 20 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Невинномысска в Тбилисскую — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.