Купить билеты на поезд Ния — Чунский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ния в Чунский на завтра

7 мая
03:22
Ния
7 мая
16:25
Чуна
13 ч 3 мин
071ЫРЖД/ФПК
19:27
Ния
8 мая
08:17
Чуна
12 ч 50 мин
097ЭРЖД/ФПК
22:00
Ния
11:08
Чуна
13 ч 8 мин
091ИРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Ния — Чунский

Отправление из Ния, прибытие в Чунском — Чуна. Первый поезд отправляется в 03:22, последний — в 22:00 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ния — Чунский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Ния до Чунского?

    Расстояние от Ния до Чунского — 445 км. Минимальное время в пути составит 12 ч 39 мин, максимальное — 13 ч 8 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Ния — Чунский