Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Нижнего Новгорода — Московский вокзал, прибытие в Архару. Первый поезд отправляется в 04:38, последний — в 04:38 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нижний Новгород — Архара на выбранные даты.
Расстояние от Нижнего Новгорода до Архары — 5448 км. Время в пути составит 5 дней 7 часов 47 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Нижнего Новгорода в Архару — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.