Нижний Новгород — Киров
Когда

Купить билеты на поезд Нижний Новгород — Киров

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Нижнего Новгорода в Киров на завтра

14 мая
02:25
Московский вокзал
14 мая
08:33
Киров-Пасс.
6 ч 8 мин
032Гфирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
04:52
Московский вокзал
11:31
Киров-Пасс.
6 ч 39 мин
146АРЖД/ФПК
05:02
Московский вокзал
11:41
Киров-Пасс.
6 ч 39 мин
110ЭРЖД/ФПК
05:49
Московский вокзал
11:51
Киров-Пасс.
6 ч 2 мин
062МРЖД/ФПК
16:10
Московский вокзал
22:38
Киров-Пасс.
6 ч 28 мин
090ГРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Нижний Новгород — Киров

Отправление из Нижнего Новгорода — Московский вокзал, прибытие в Кирове — Киров-Пасс.. Первый поезд отправляется в 02:25, последний — в 23:15 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Вятка», «Томич», «Ямал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нижний Новгород — Киров на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Нижний Новгород — Киров?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нижнего Новгорода в Киров — 762 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 844 рублей, в купе — от 1 204 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 5 211 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Нижнего Новгорода до Кирова?

    Расстояние от Нижнего Новгорода до Кирова — 423 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 34 мин, максимальное — 7 ч 46 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Нижнего Новгорода в Киров — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Нижний Новгород — Киров