Купить билеты на поезд Нижний Новгород — Ветлужский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Нижнего Новгорода в Ветлужский на 22 июня

22 июня
03:57
Московский вокзал
22 июня
05:39
Ветлужская
1 ч 42 мин
132Г  • РЖД/ФПК
плац24
от 1 435 ₽
купе34
от 2 620 ₽
от 1 435 ₽
22 июня
06:54
Московский вокзал
22 июня
08:58
Ветлужская
2 ч 4 мин
6502  • Волго-Вятская пригородная пассажирская компания
22 июня
08:07
Московский вокзал
22 июня
09:42
Ветлужская
1 ч 35 мин
6504  • Волго-Вятская пригородная пассажирская компания
Самый быстрый
22 июня
09:05
Московский вокзал
22 июня
10:54
Ветлужская
1 ч 49 мин
6512/6812  • Волго-Вятская пригородная пассажирская компания
22 июня
13:08
Московский вокзал
22 июня
14:58
Ветлужская
1 ч 50 мин
6524/6924/6868/6368  • Волго-Вятская пригородная пассажирская компания
22 июня
15:40
Московский вокзал
22 июня
17:41
Ветлужская
2 ч 1 мин
6534  • Волго-Вятская пригородная пассажирская компания

Информация по маршруту поезда Нижний Новгород — Ветлужский

Отправление из Нижнего Новгорода — Московский вокзал, прибытие в Ветлужский — Ветлужская. Первый поезд отправляется в 03:57, последний — в 20:45 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нижний Новгород — Ветлужский на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Нижний Новгород — Ветлужский?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нижнего Новгорода в Ветлужский — 1435 ₽ в плацкарте, в купе — от 2620 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Нижнего Новгорода до Ветлужского?

    Расстояние от Нижнего Новгорода до Ветлужского — 116 км. Минимальное время в пути составит 1 час 35 минут, максимальное — 2 часа 6 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Нижнего Новгорода в Ветлужский — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Ж/Д билеты Ветлужский — Нижний Новгород
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».