Новочеркасск — Ильский
На все дни

Купить билеты на поезд из Новочеркасска в Ильского

от 734 ₽

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

481ЯМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
18:41
9 ч 19 мин
04:00
Новочеркасск
Ильская
1, 13 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:58
8 ч 24 мин
04:22
Новочеркасск
Ильская
  • плацкартот 734 ₽
  • купеот 1 323 ₽
12, 16 апреля

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:58
7 ч 41 мин
03:39
Новочеркасск
Ильская
  • плацкартот 734 ₽
  • купеот 1 323 ₽
28 февраля, 3, 7, 11, 15 марта и в др. дни

470ЖСаратов — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:58
7 ч 41 мин
03:39
Новочеркасск
Ильская
по чётным с 02.06

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:59
7 ч 40 мин
03:39
Новочеркасск
Ильская
  • плацкартот 734 ₽
  • купеот 1 323 ₽
14, 22 мая
Самый быстрый

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
20:01
7 ч 38 мин
03:39
Новочеркасск
Ильская
  • плацкартот 734 ₽
  • купеот 1 323 ₽
31 марта, 4 апреля
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.
  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Новочеркасск — Ильский