Новопавловск — Усмань
На все дни

Купить билеты на поезд из Новопавловска в Усмань

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

382СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
00:39
1 дн. 1 ч
01:30
Аполлонская
Усмань
по чётным с 10.12

382СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
00:47
1 дн. 1 ч
01:25
Аполлонская
Усмань
20, 22, 24, 26, 28 сентября и в др. дни

382СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
00:47
1 дн. 1 ч
01:31
Аполлонская
Усмань
только 10, 12, 14, 18 октября

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
09:43
22 ч 17 мин
08:00
Аполлонская
Усмань
только 10, 12, 14, 18 октября

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
09:43
22 ч 13 мин
07:56
Аполлонская
Усмань
22, 24, 26 октября

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
09:43
22 ч 11 мин
07:54
Аполлонская
Усмань
20, 22, 24, 26, 28 сентября и в др. дни

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
09:43
22 ч 42 мин
08:25
Аполлонская
Усмань
только 20 октября

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
09:43
22 ч 37 мин
08:20
Аполлонская
Усмань
только 2 ноября

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
09:44
22 ч 10 мин
07:54
Аполлонская
Усмань
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
20:51
1 дн. 1 ч
22:07
Аполлонская
Усмань
ежедневно с 08.12

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
21:03
1 день
21:27
Аполлонская
Усмань
20, 21, 22, 23, 24 сентября и в др. дни

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
21:03
1 день
21:13
Аполлонская
Усмань
чт, пт, сб, вс с 09.10 по 18.10, а ещё 09.10
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Новопавловск — Усмань: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 22 ч 10 мин. Примерное расстояние по прямой — 948 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Новопавловск — Усмань