Новопокровская — Белая Глина
На все дни

Купить билеты на поезд из Новопокровской в Белую Глину

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

354САдлер — Пермь

РЖД/ФПК
04:48
23 минуты
05:11
Ея
Белоглинская
25, 27, 29, 31 января, 2 февраля и в др. дни

129САнапа — Красноярск

РЖД/ФПК
05:19
23 минуты
05:42
Ея
Белоглинская
28 января, 4, 11, 18, 25 февраля и в др. дни

205САнапа — Иркутск

РЖД/ФПК
05:19
23 минуты
05:42
Ея
Белоглинская
пн, пт с 18.05

229САнапа — Северобайкальск

РЖД/ФПК
05:19
23 минуты
05:42
Ея
Белоглинская
вс с 24.05

235САнапа — Тында

РЖД/ФПК
05:19
23 минуты
05:42
Ея
Белоглинская
ср с 10.06

045СКисловодск — Екатеринбург

фирменный «Урал»РЖД/ФПК
06:05
23 минуты
06:28
Ея
Белоглинская
24, 26, 28, 30 января, 1 февраля и в др. дни

367СКисловодск — Киров

РЖД/ФПК
06:05
23 минуты
06:28
Ея
Белоглинская
25, 27, 29, 31 января, 2 февраля и в др. дни

045СКисловодск — Екатеринбург

фирменный «Урал»РЖД/ФПК
06:32
21 минута
06:53
Ея
Белоглинская
только 3, 5, 7 февраля

367СКисловодск — Киров

РЖД/ФПК
06:32
21 минута
06:53
Ея
Белоглинская
только 4, 6, 8 февраля

354САдлер — Пермь

РЖД/ФПК
08:12
23 минуты
08:35
Ея
Белоглинская
28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая и в др. дни

510СНовороссийск — Казань

РЖД/ФПК
09:46
24 минуты
10:10
Ея
Белоглинская
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …

522СНовороссийск — Приобье

РЖД/ФПК
09:46
24 минуты
10:10
Ея
Белоглинская
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

457САнапа — Челябинск

РЖД/ФПК
20:33
25 минут
20:58
Ея
Белоглинская
пн, сб с 30.05

503САнапа — Уфа

РЖД/ФПК
20:33
25 минут
20:58
Ея
Белоглинская
чт, вс с 31.05

519САнапа — Орск

РЖД/ФПК
20:33
25 минут
20:58
Ея
Белоглинская
ср с 27.05

346САдлер — Нижневартовск

РЖД/ФПК
21:01
22 минуты
21:23
Ея
Белоглинская
25, 27, 29, 31 января, 2 февраля и в др. дни

462САдлер — Уфа

РЖД/ФПК
21:01
22 минуты
21:23
Ея
Белоглинская
21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …

452САдлер — Ижевск

РЖД/ФПК
23:56
22 минуты
00:18
Ея
Белоглинская
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

492САдлер — Казань

РЖД/ФПК
23:56
22 минуты
00:18
Ея
Белоглинская
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Новопокровская — Белая Глина

Отправление из Новопокровской — Ея, прибытие в Белой Глине — Белоглинская. Первый поезд отправляется в 04:48, последний — в 23:56 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Урал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Новопокровская — Белая Глина на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Новопокровской до Белой Глины?

Расстояние от Новопокровской до Белой Глины — 19 км. Минимальное время в пути составит 21 минута, максимальное — 25 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Новопокровская — Белая Глина