Новороссийск — Динская
Когда

Купить билеты на поезд Новороссийск — Динская

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Новороссийска в Динскую на завтра

15 апр
16:55
Новороссийск
16 апр
01:05
Динская
8 ч 10 мин
806Эи129СПересадка в Краснодаре 5 ч 16 мин
Маршрут и цены
18:05
Новороссийск
07:21
Динская
13 ч 16 мин
820Эи374МПересадка в Ростове-на-Дону (Ростов-Главный) 1 ч 54 мин
Маршрут и цены
18:05
Новороссийск
01:05
Динская
7 часов
820Эи129СПересадка в Крымске 3 ч 15 мин
Маршрут и цены
21:15
Новороссийск
16:55
Динская
19 ч 40 мин
030Йи346СПересадка в Краснодаре 16 ч 33 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Новороссийск — Динская