Новосибирск — Юрга
На все дни

Купить билеты на поезд из Новосибирска в Юргу

от 341 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

048НОмск — Владивосток

РЖД/ФПК
00:01
2 ч 19 мин
02:20
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 725 ₽
  • СВот 1 656 ₽
только 29 апреля, 1 мая

128ЫАдлер — Красноярск

РЖД/ФПК
00:18
2 ч 15 мин
02:33
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 577 ₽
30 января, 3, 6, 10, 13 февраля и в др. дни

128ЫАдлер — Красноярск

РЖД/ФПК
00:27
2 ч 6 мин
02:33
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 577 ₽
только 2 мая
Самый быстрый

128ЫАдлер — Красноярск

РЖД/ФПК
00:30
...
00:59
от 2 ч 4 мин
02:34
...
03:03
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 577 ₽
16, 20, 23, 27, 30 апреля

002Щ, 002М, 062ММосква — Владивосток

РЖД/ФПК
01:46
...
02:07
от 2 ч 5 мин
03:57
...
04:17
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 724 ₽
  • СВот 2 084 ₽
28, 30 января, 2, 4, 6 февраля и в др. дни

004ЗМосква — Пекин

КЖД
01:46
...
02:07
от 2 ч 5 мин
03:57
...
04:17
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • купеот 1 229 ₽
31 января, 7, 14, 21, 28 февраля и в др. дни

006ЩМосква — Улан-Батор

MTZ
01:46
2 ч 11 мин
03:57
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • купеот 1 229 ₽
1, 15, 29 февраля, 14, 28 марта, 11, 25 апреля, 9, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8 августа, …

133САнапа — Томск

РЖД/ФПК
01:57
2 ч 10 мин
04:07
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 704 ₽
только 23 апреля

133САнапа — Томск

РЖД/ФПК
01:57
2 ч 12 мин
04:09
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 704 ₽
29, 31 января, 2, 4, 6 февраля и в др. дни

392НРиддер — Томск

РЖД/ФПК
01:57
...
02:04
от 2 ч 10 мин
04:09
...
04:14
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 1 135 ₽
30 января, 3, 12, 16, 20 февраля и в др. дни

133САнапа — Томск

РЖД/ФПК
02:04
2 ч 10 мин
04:14
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 704 ₽
27 апреля, 1 мая

392НРиддер — Томск

РЖД/ФПК
02:11
2 ч 36 мин
04:47
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 1 135 ₽
только 8 февраля, 8 марта, 6 апреля, 6 июня

030ННовосибирск — Кемерово

фирменный «Кузбасс»РЖД/ФПК
02:50
2 ч 45 мин
05:35
Новосибирск-главный
Юрга-2
  • плацкартот 800 ₽
  • купеот 882 ₽
29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 7, 9 марта, …

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
03:05
2 ч 38 мин
05:43
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 800 ₽
  • купеот 823 ₽
29, 31 января, 2, 4, 7 февраля и в др. дни

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
03:11
2 ч 32 мин
05:43
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 800 ₽
  • купеот 823 ₽
17, 19, 21 апреля

129САнапа — Красноярск

РЖД/ФПК
05:11
2 ч 9 мин
07:20
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 533 ₽
31 января, 7, 14, 21, 28 февраля и в др. дни

205САнапа — Иркутск

РЖД/ФПК
05:11
2 ч 9 мин
07:20
Новосибирск-главный
Юрга-1
пн, чт с 21.05

229САнапа — Северобайкальск

РЖД/ФПК
05:11
2 ч 9 мин
07:20
Новосибирск-главный
Юрга-1
ср с 27.05

235САнапа — Тында

РЖД/ФПК
05:11
2 ч 9 мин
07:20
Новосибирск-главный
Юрга-1
сб с 13.06

059СКисловодск — Новокузнецк

РЖД/ФПК
05:22
2 ч 12 мин
07:34
Новосибирск-главный
Юрга-2
  • плацкартот 658 ₽
  • купеот 759 ₽
29, 31 января, 2, 4, 6 февраля и в др. дни

097СКисловодск — Тында

РЖД/ФПК
05:22
2 ч 10 мин
07:32
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 570 ₽
28, 30 января, 1, 3, 5 февраля и в др. дни

059СКисловодск — Новокузнецк

РЖД/ФПК
05:25
2 ч 10 мин
07:35
Новосибирск-главный
Юрга-2
  • плацкартот 658 ₽
  • купеот 759 ₽
18, 20, 22 апреля

097СКисловодск — Тында

РЖД/ФПК
05:25
2 ч 10 мин
07:35
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 570 ₽
19, 21, 23 апреля

059СКисловодск — Новокузнецк

РЖД/ФПК
05:31
2 ч 11 мин
07:42
Новосибирск-главный
Юрга-2
  • плацкартот 658 ₽
  • купеот 759 ₽
28, 30 апреля

097СКисловодск — Тында

РЖД/ФПК
05:31
2 ч 9 мин
07:40
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 570 ₽
27, 29 апреля, 1 мая

242САдлер — Иркутск

РЖД/ФПК
05:33
2 ч 11 мин
07:44
Новосибирск-главный
Юрга-1
ср, вс с 20.05

270САдлер — Чита

РЖД/ФПК
05:33
2 ч 11 мин
07:44
Новосибирск-главный
Юрга-1
пн, чт, сб с 01.06, кроме 19.09, 26.09, 03.10

274САдлер — Северобайкальск

РЖД/ФПК
05:33
2 ч 11 мин
07:44
Новосибирск-главный
Юрга-1
пт с 22.05

363Ц, 363ТКараганды — Томск

06:30
2 ч 36 мин
09:06
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 1 135 ₽
29, 31 января, 2, 5, 7 февраля и в др. дни
Самый дешёвый

602НБийск — Томск

РЖД/ФПК
06:30
2 ч 36 мин
09:06
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • сидячиеот 348 ₽
  • общийот 341 ₽
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 1 135 ₽
28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

068ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
06:51
2 ч 27 мин
09:18
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 525 ₽
28, 30 января, 1, 3, 5 февраля и в др. дни

068ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
07:35
от 2 ч 9 мин
09:44
...
09:45
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 525 ₽
17, 19, 21, 23 апреля

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
12:53
2 ч 41 мин
15:34
Новосибирск-главный
Юрга-1
ежедневно

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
12:53
2 ч 41 мин
15:34
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 681 ₽
ежедневно

142ННовосибирск — Томск

РЖД/ФПК
17:30
2 ч 14 мин
19:44
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • сидячиеот 376 ₽
  • купеот 1 250 ₽
ежедневно

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
18:56
2 ч 16 мин
21:12
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 583 ₽
27, 29 апреля, 1, 3 мая

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
18:56
2 ч 29 мин
21:25
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 583 ₽
28, 30 января, 1, 3, 5 февраля и в др. дни

112ННовосибирск — Северобайкальск

РЖД/ФПК
18:56
2 ч 29 мин
21:25
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 634 ₽
29, 31 января, 2, 4, 6 февраля и в др. дни

112ННовосибирск — Северобайкальск

РЖД/ФПК
18:56
2 ч 16 мин
21:12
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 634 ₽
только 28, 30 апреля, 2 мая

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
19:02
2 ч 23 мин
21:25
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 583 ₽
15, 17 апреля

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
19:08
2 ч 17 мин
21:25
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 583 ₽
19, 21, 23 апреля

106ЫНовосибирск — Красноярск

РЖД/ФПК
19:55
2 ч 30 мин
22:25
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 525 ₽
  • СВот 1 656 ₽
29, 31 января, 2, 4, 6 февраля и в др. дни

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
20:43
2 ч 33 мин
23:16
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 713 ₽
  • купеот 1 272 ₽
  • СВот 2 832 ₽
28, 30 января, 1, 3, 5 февраля и в др. дни

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
20:43
2 ч 33 мин
23:16
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 580 ₽
29, 31 января, 2, 4, 6 февраля и в др. дни

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
21:09
...
21:27
от 2 ч 5 мин
23:16
...
23:32
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 713 ₽
  • купеот 1 272 ₽
  • СВот 2 832 ₽
19, 21, 23, 25 апреля

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
21:09
...
21:27
от 2 ч 5 мин
23:16
...
23:32
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 580 ₽
18, 20, 26 апреля

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
21:37
2 ч 34 мин
00:11
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 525 ₽
28, 29, 30, 31 января, 1 февраля и в др. дни

070ЧКотельнич — Чита

РЖД/ФПК
21:37
...
21:49
от 2 ч 22 мин
00:11
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 525 ₽
1, 2, 3, 4, 5 апреля и в др. дни

008ННовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
23:54
2 ч 26 мин
02:20
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 584 ₽
  • купеот 743 ₽
  • СВот 1 952 ₽
28, 30 января, 1, 3, 5 февраля и в др. дни

048НОмск — Владивосток

РЖД/ФПК
23:54
2 ч 26 мин
02:20
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 725 ₽
  • СВот 1 656 ₽
29, 31 января, 2, 4, 6 февраля и в др. дни

048НОмск — Владивосток

РЖД/ФПК
23:56
2 ч 24 мин
02:20
Новосибирск-главный
Юрга-1
  • плацкартот 575 ₽
  • купеот 725 ₽
  • СВот 1 656 ₽
18, 20, 22 апреля
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Новосибирск — Юрга

Отправление из Новосибирска — Новосибирск-главный, прибытие в Юрге — Юрга-1 и Юрга-2. Первый поезд отправляется в 00:01, последний — в 23:56 по местному времени. По маршруту проходит около 13 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Кузбасс», «Томич», «Енисей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Новосибирск — Юрга на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Новосибирск — Юрга?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Новосибирска в Юргу — 341 рубль в общем вагоне, в сидячем — от 348 рублей, в купе — от 525 рублей, в плацкарте — от 541 рубля. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 832 рублей.

Сколько ехать на поезде из Новосибирска до Юрги?

Расстояние от Новосибирска до Юрги — 137 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 4 мин, максимальное — 2 ч 45 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Новосибирска в Юргу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Новосибирск — Юрга