Новоуральск — Дружинино
Когда

Купить билеты на поезд Новоуральск — Дружинино

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Новоуральска в Дружинино на завтра

15 мая
08:29
Верх-Нейвинск
15 мая
11:32
Дружинино
3 ч 3 мин
7072и059ЕПересадка в Екатеринбурге 47 минут
Маршрут и цены
15:15
Верх-Нейвинск
19:58
Дружинино
4 ч 43 мин
7066и140НПересадка в Екатеринбурге 2 ч 14 мин
Маршрут и цены
17:56
Верх-Нейвинск
23:49
Дружинино
5 ч 53 мин
7070и377ГПересадка в Екатеринбурге 3 ч 32 мин
Маршрут и цены
21:20
Верх-Нейвинск
16 мая
05:36
Дружинино
8 ч 16 мин
7074и117НПересадка в Екатеринбурге 5 ч 48 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Новоуральск — Дружинино