Купить билеты на поезд Обь — Озеро-Карачи

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Оби в Озеро-Карачи на завтра

15 мая
04:12
Обь
15 мая
08:39
Озеро Карачинское
4 ч 27 мин
013Нфирменный «Новокузнецк»РЖД/ФПК
07:09
Обь
12:35
Озеро Карачинское
5 ч 26 мин
011ЙРЖД/ФПК
09:48
Обь
14:40
Озеро Карачинское
4 ч 52 мин
097ЭРЖД/ФПК
17:22
Обь
22:12
Озеро Карачинское
4 ч 50 мин
067ЫРЖД/ФПК
19:27
Обь
16 мая
02:20
Озеро Карачинское
6 ч 53 мин
627НРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Обь — Озеро-Карачи

Отправление из Оби, прибытие в Озере-Карачи — Озеро Карачинское. Первый поезд отправляется в 04:12, последний — в 23:41 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Новокузнецк».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Обь — Озеро-Карачи на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Оби до Озера-Карачи?

    Расстояние от Оби до Озера-Карачи — 367 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 25 мин, максимальное — 6 ч 53 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Обь — Озеро-Карачи