Обливская — Лазаревское
На все дни

Купить билеты на поезд из Обливской в Лазаревское

Выберите дату

Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

241ИИркутск — Адлер

РЖД/ФПК
07:33
19 ч 7 мин
02:40
Обливская
Лазаревская
15, 19, 22, 26, 29 мая и в др. дни

269ЧЧита — Адлер

РЖД/ФПК
07:33
19 ч 7 мин
02:40
Обливская
Лазаревская
27, 30 мая, 1, 3, 6 июня и в др. дни

273ИСеверобайкальск — Адлер

РЖД/ФПК
07:33
19 ч 7 мин
02:40
Обливская
Лазаревская
17, 24, 31 мая, 7, 14 июня и в др. дни

241ИИркутск — Адлер

РЖД/ФПК
07:34
19 ч 6 мин
02:40
Обливская
Лазаревская
только 12 июня

269ЧЧита — Адлер

РЖД/ФПК
07:34
19 ч 6 мин
02:40
Обливская
Лазаревская
только 13 июня

477УЧелябинск — Адлер

РЖД/ФПК
11:16
21 ч 1 мин
08:17
Обливская
Лазаревская
2, 4, 6, 8, 10 мая и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Обливская — Лазаревское