Купить билеты на поезд из Одессы в Винницу

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

764ЛОдесса — Киев

УЗ
05:40
4 ч 50 мин
10:30
Одесса-Главная
Винница
ежедневно

132ШОдесса — Винница

УЗ
12:29
6 ч 52 мин
19:21
Одесса-Главная
Винница
по чётным с 08.12

132ШОдесса — Житомир

УЗ
12:29
6 ч 52 мин
19:21
Одесса-Главная
Винница
    ежедневно с 13.06

    248ШОдесса — Винница

    УЗ
    12:29
    6 ч 52 мин
    19:21
    Одесса-Главная
    Винница
    по чётным по 06.12

    094ШОдесса — Минск

    БЧ
    14:40
    6 ч 52 мин
    21:32
    Одесса-Главная
    Винница
    ср, сб по 07.12

    094ШОдесса — Минск

    БЧ
    14:54
    6 ч 38 мин
    21:32
    Одесса-Главная
    Винница
    ср, сб с 11.12

    024ШОдесса — Москва

    УЗ
    15:08
    6 ч 34 мин
    21:42
    Одесса-Главная
    Винница
    17, 19, 21, 23, 25 ноября и в др. дни

    058ШОдесса — Ковель

    УЗ
    18:16
    6 ч 50 мин
    01:06
    Одесса-Главная
    Винница
    18, 20, 22, 24, 26 ноября и в др. дни

    106ШОдесса — Киев

    УЗ
    22:25
    5 ч 30 мин
    03:55
    Одесса-Главная
    Винница
    ежедневно

    146ШИзмаил — Киев

    УЗ
    23:30
    6 ч 54 мин
    06:24
    Одесса-Главная
    Винница
    ежедневно по 07.12

    146ШИзмаил — Киев

    УЗ
    23:47
    6 ч 37 мин
    06:24
    Одесса-Главная
    Винница
    ежедневно с 08.12, кроме 01.01
    Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

    Одесса — Винница: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

    Минимальное время в пути на поезде — 4 ч 50 мин. Примерное расстояние по прямой — 349 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

    1. Ж/д билеты
    2. Купить билеты на поезда Одесса — Винница