Орловский — Новопокровская
Когда

Купить билеты на поезд Орловский — Новопокровская

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Орловского в Новопокровскую на завтра

23 июня
02:29
Двойная
23 июня
06:33
Ея
4 ч 4 мин
521ЕРЖД/ФПК
20:53
Двойная
24 июня
00:11
Ея
3 ч 18 мин
353ЕРЖД/ФПК
22:51
Двойная
02:21
Ея
3 ч 30 мин
545УРЖД/ФПК
23:14
Двойная
03:26
Ея
4 ч 12 мин
059НРЖД/ФПК
24 июня
00:05
Двойная
04:10
Ея
4 ч 5 мин
045Ефирменный «Урал»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Орловский — Новопокровская

Отправление из Орловского — Двойная, прибытие в Новопокровской — Ея. Первый поезд отправляется в 00:05, последний — в 23:14 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Урал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Орловский — Новопокровская на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Орловского до Новопокровской?

    Расстояние от Орловского до Новопокровской — 146 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 18 мин, максимальное — 4 ч 12 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Орловский — Новопокровская