Орша — Минск

На все дни

Купить билеты на поезд из Орши в Минск

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

029ЧМосква — Калининград

фирменный «Янтарь»РЖД/ФПК
00:13
2 ч 15 мин
02:28
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
только 19, 20, 21, 26, 27, 28 ноября

029ЧМосква — Калининград

фирменный «Янтарь»РЖД/ФПК
00:15
2 ч 30 мин
02:45
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
21, 22, 23, 24, 25 августа и в др. дни

017БМосква — Ницца

РЖД/ФПК
00:38
2 ч 21 мин
02:59
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
23, 30 августа, 6, 13, 20 сентября и в др. дни

021ЕМосква — Прага

РЖД/ФПК
00:38
2 ч 21 мин
02:59
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября и в др. дни

023ЙМосква — Париж

РЖД/ФПК
00:38
2 ч 21 мин
02:59
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
21, 28 августа, 4, 11, 18 сентября и в др. дни

307БСаратов — Барановичи

БЧ
01:30
3 ч 43 мин
05:13
Орша-Центр.
Минск-Пасс.

317БКараганды — Барановичи

БЧ
01:30
3 ч 43 мин
05:13
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
24, 31 августа, 7, 14, 21 сентября и в др. дни

327БКазань — Минск

БЧ
01:30
3 ч 43 мин
05:13
Орша-Центр.
Минск-Пасс.

425УЧелябинск — Калининград

РЖД/ФПК
01:30
2 ч 34 мин
04:04
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
25 августа, 1, 8, 15, 22 сентября и в др. дни

249БСанкт-Петербург — Минск

БЧ
02:04
3 ч 28 мин
05:32
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 26 октября

249БСанкт-Петербург — Минск

БЧ
02:04
3 ч 19 мин
05:23
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно с 27.10

612ФКричев — Барановичи

БЧ
02:57
3 ч 48 мин
06:45
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно

612ЩКричев — Барановичи

БЧ
02:57
3 ч 48 мин
06:45
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …

003БМосква — Брест

«Славянский экспресс»БЧ
04:12
2 ч 21 мин
06:33
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
по нечётным, кроме 01.09, 01.11

007ММосква — Брест

«Славянский экспресс»РЖД/ФПК
04:12
2 ч 21 мин
06:33
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
по чётным

095БМосква — Брест

БЧ
04:32
3 ч 22 мин
07:54
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно

051БСанкт-Петербург — Брест

БЧ
04:48
2 ч 37 мин
07:25
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно

051БСанкт-Петербург — Брест

БЧ
04:48
2 ч 27 мин
07:15
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно с 27.10

001БМосква — Минск

«Беларусь»БЧ
04:56
2 ч 38 мин
07:34
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно

147ЧМосква — Калининград

РЖД/ФПК
06:01
2 ч 35 мин
08:36
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
21, 24, 27, 28, 31 августа и в др. дни

131БМосква — Брест

БЧ
06:33
2 ч 48 мин
09:21
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
21, 22, 23, 24, 25 августа и в др. дни

767БОрша — Минск

БЧ
07:08
2 ч 25 мин
09:33
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно

063БНовосибирск — Минск

БЧ
08:25
2 ч 53 мин
11:18
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
22, 29 августа, 5, 12, 19 сентября и в др. дни

103ННовосибирск — Брест

БЧ
08:25
2 ч 53 мин
11:18
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
26 августа, 2, 9, 16, 23 сентября и в др. дни

133ЯАрхангельск — Минск

БЧ
08:25
2 ч 53 мин
11:18
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
25 августа, 1, 8, 15, 22 сентября и в др. дни

761БОрша — Минск

БЧ
10:38
2 ч 23 мин
13:01
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
22, 23, 24, 25, 27, 31 августа, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …

761БОрша — Минск

БЧ
10:38
2 ч 28 мин
13:06
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
29, 30 августа

761БОрша — Минск

БЧ
10:59
2 ч 32 мин
13:31
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
только 2, 3 сентября

761БОрша — Минск

БЧ
11:00
2 ч 31 мин
13:31
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
только 21 августа

761БОрша — Минск

БЧ
11:20
2 ч 30 мин
13:50
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
только 28 августа

761БОрша — Минск

БЧ
11:23
2 ч 22 мин
13:45
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
только 4 сентября

761БОрша — Минск

БЧ
11:23
2 ч 27 мин
13:50
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
только 26 августа

065БМурманск — Минск

БЧ
12:25
3 ч 6 мин
15:31
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ср, пт с 30.10

065БМурманск — Минск

БЧ
12:25
3 ч 7 мин
15:32
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
22, 24, 26, 28, 30 августа и в др. дни

763БОрша — Минск

БЧ
14:45
2 ч 23 мин
17:08
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно, кроме 21.08

763БОрша — Минск

БЧ
14:45
2 ч 34 мин
17:19
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
только 21 августа

013ММосква — Берлин

«Стриж/STRIZH»РЖД/ФПК
16:03
2 ч 8 мин
18:11
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
23, 25, 30 августа, 1, 6 сентября и в др. дни

713БВитебск — Минск

БЧ
16:35
2 ч 30 мин
19:05
Орша-Центр.
Минск-Пасс.

025БМосква — Минск

БЧ
16:46
2 ч 57 мин
19:43
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно

360САдлер — Калининград

РЖД/ФПК
18:39
2 ч 48 мин
21:27
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
21, 23, 25, 27, 29 августа и в др. дни

360САдлер — Калининград

РЖД/ФПК
18:39
2 ч 25 мин
21:04
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
19, 21, 25, 27 ноября

765БОрша — Минск

БЧ
18:55
2 ч 18 мин
21:13
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно

657БВитебск — Брест

БЧ
19:53
2 ч 58 мин
22:51
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно

009ЩМосква — Варшава

РЖД/ФПК
20:47
2 ч 22 мин
23:09
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
21, 23, 26, 28, 30 августа и в др. дни

634ФКоммунары — Гродно

БЧ
20:55
3 ч 27 мин
00:22
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно

027БМосква — Брест

БЧ
21:23
2 ч 30 мин
23:53
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
ежедневно

077ЩМосква — Гродно

«Неман»БЧ
23:52
2 ч 25 мин
02:17
Орша-Центр.
Минск-Пасс.
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Орша — Минск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 2 ч 8 мин. Примерное расстояние по прямой — 196 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Главная
  2. Купить билеты на поезда Орша — Минск