Купить билеты на поезд Орша — Молодечно

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Орши в Молодечно на завтра

23 окт
02:22
Орша-Центр.
23 окт
05:56
Молодечно
3 ч 34 мин
029Чфирменный «Янтарь»РЖД/ФПК
04:16
Орша-Центр.
08:10
Молодечно
3 ч 54 мин
003Ббеспересадочный вагонБЧ
20:04
Орша-Центр.
24 окт
00:55
Молодечно
4 ч 51 мин
623ББЧ
24 октября
02:22
Орша-Центр.
05:56
Молодечно
3 ч 34 мин
029Чфирменный «Янтарь»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Орша — Молодечно

Отправление из Орши — Орша-Центр., прибытие в Молодечно. Первый поезд отправляется в 02:22, последний — в 20:04 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Янтарь», «Славянский экспресс».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Орша — Молодечно на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Орша — Молодечно?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Орши в Молодечно — 205 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 401 рубля. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 1 841 рубля.

  • Сколько ехать на поезде из Орши до Молодечно?

    Расстояние от Орши до Молодечно — 230 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 33 мин, максимальное — 4 ч 51 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Орши в Молодечно — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Орша — Молодечно