Купить билеты на поезд из Орши в Москву

от 1 701 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

008Б, 004ББрест — Москва

«Славянский экспресс»
00:05
6 ч 48 мин
06:53
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 1 749 ₽
  • купеот 2 496 ₽
  • СВот 5 263 ₽
21, 22, 23, 24, 25 января и в др. дни

055ЬГомель — Москва

фирменный «Сож»БЧ
00:23
7 часов
07:23
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 1 849 ₽
  • купеот 2 619 ₽
  • СВот 5 263 ₽
ежедневно

002БМинск — Москва

«Беларусь»БЧ
00:41
7 ч 32 мин
08:13
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 2 356 ₽
  • купеот 4 582 ₽
  • СВот 9 018 ₽
ежедневно

028ББрест — Москва

БЧ
02:47
6 ч 36 мин
09:23
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 1 849 ₽
  • купеот 2 619 ₽
ежедневно
Самый дешёвый

030ЧКалининград — Москва

фирменный «Янтарь»РЖД/ФПК
03:21
5 ч 32 мин
08:53
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 1 701 ₽
  • купеот 3 716 ₽
  • люксот 27 338 ₽
ежедневно

018БНицца — Москва

РЖД/ФПК
05:53
5 ч 51 мин
11:44
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • купеот 3 502 ₽
  • СВот 7 014 ₽
21, 28 января, 4, 11, 18 февраля и в др. дни

024ЙПариж — Москва

РЖД/ФПК
05:53
5 ч 51 мин
11:44
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • купеот 3 502 ₽
  • СВот 7 014 ₽
25 января, 1, 8, 15, 22 февраля и в др. дни

212БМинск — Москва

РЖД/ФПК
05:53
5 ч 51 мин
11:44
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
только 10 мая

148ЧКалининград — Москва

РЖД/ФПК
07:38
7 ч 45 мин
15:23
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 2 256 ₽
  • купеот 4 122 ₽
22 февраля, 6, 9 марта, 24, 25 апреля и в др. дни

096ББрест — Москва

БЧ
09:42
7 ч 16 мин
16:58
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 1 849 ₽
  • купеот 2 655 ₽
  • СВот 6 841 ₽
ежедневно

096ЬБрест — Москва

БЧ
09:42
7 ч 16 мин
16:58
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
ежедневно
Самый быстрый

014МБерлин — Москва

«Стриж/STRIZH»РЖД/ФПК
16:12
5 ч 12 мин
21:24
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
21, 26, 28 января, 2, 4 февраля и в др. дни

064БМинск — Новосибирск

БЧ
19:25
7 ч 20 мин
02:45
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 1 849 ₽
  • купеот 2 619 ₽
пт

104ББрест — Новосибирск

БЧ
19:25
7 ч 20 мин
02:45
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 1 749 ₽
  • купеот 2 619 ₽
21, 28 января, 4, 11, 18 февраля и в др. дни

134БМинск — Архангельск

БЧ
19:25
7 ч 20 мин
02:45
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 1 849 ₽
  • купеот 2 619 ₽
чт

026БГродно — Москва

БЧ
23:16
7 ч 12 мин
06:28
Орша-Центр.
Белорусский вокзал
  • плацкартот 1 849 ₽
  • купеот 2 619 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Орша — Москва

Отправление из Орши — Орша-Центр., прибытие в Москве — Белорусский вокзал. Первый поезд отправляется в 00:05, последний — в 23:16 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Славянский экспресс», «Сож», «Беларусь», «Янтарь», «Стриж/STRIZH».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Орша — Москва на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Орша — Москва?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Орши в Москву — 1 701 рубль в плацкартном вагоне, в купе — от 2 496 рублей, в СВ — от 5 263 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 27 338 рублей.

Сколько ехать на поезде из Орши до Москвы?

Расстояние от Орши до Москвы — 480 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 12 мин, максимальное — 7 ч 45 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Орши в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Орша — Москва