Отрадный — Новокуйбышевск
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Отрадный — Новокуйбышевск

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

123ННовосибирск — Белгород

РЖД/ФПК
03:44
от 2 ч 36 мин
06:20
...
06:24
Новоотрадная
Новокуйбышевская
29, 31 мая, 2, 3, 4 июня и в др. дни

101ЙНижневартовск — Пенза

РЖД/ФПК
10:22
2 ч 57 мин
13:19
Новоотрадная
Новокуйбышевская
1, 3, 6, 8, 10 июня и в др. дни

101ЙНижневартовск — Пенза

РЖД/ФПК
10:22
...
10:25
от 2 ч 54 мин
13:19
...
13:22
Новоотрадная
Новокуйбышевская
28, 30 мая, 5 августа

127ЫКрасноярск — Адлер

РЖД/ФПК
13:39
2 ч 33 мин
16:12
Новоотрадная
Новокуйбышевская
31 мая

127ЫКрасноярск — Адлер

РЖД/ФПК
13:39
2 ч 28 мин
16:07
Новоотрадная
Новокуйбышевская
7, 14, 21, 28 июня, 3 июля и в др. дни

142ЕЕкатеринбург — Симферополь

Гранд
19:38
2 ч 17 мин
21:55
Новоотрадная
Новокуйбышевская
1, 7, 13, 19, 25 июня и в др. дни

142ЕЕкатеринбург — Симферополь

Гранд
19:40
2 ч 15 мин
21:55
Новоотрадная
Новокуйбышевская
1, 25 июля, 12 августа

147ЕНижневартовск — Астрахань

РЖД/ФПК
22:01
3 часа
01:01
Новоотрадная
Новокуйбышевская
29, 31 мая, 2, 4, 7 июня и в др. дни

447ЕНижневартовск — Астрахань

РЖД/ФПК
22:01
3 часа
01:01
Новоотрадная
Новокуйбышевская
только 13 августа

147ЕНижневартовск — Астрахань

РЖД/ФПК
22:03
2 ч 58 мин
01:01
Новоотрадная
Новокуйбышевская
27 июня, 1, 11, 15, 25 июля и в др. дни

345ЕНижневартовск — Адлер

РЖД/ФПК
22:41
2 ч 30 мин
01:11
Новоотрадная
Новокуйбышевская
29, 31 мая, 2, 4, 6 июня и в др. дни

445ЕТюмень — Адлер

РЖД/ФПК
22:41
2 ч 30 мин
01:11
Новоотрадная
Новокуйбышевская
26, 28, 30 июня, 6, 12 июля и в др. дни

445ЕТюмень — Адлер

РЖД/ФПК
22:43
2 ч 28 мин
01:11
Новоотрадная
Новокуйбышевская
4, 8, 18, 22 июля, 3 августа и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Отрадный — Новокуйбышевск

Отправление из Отрадного — Новоотрадная, прибытие в Новокуйбышевске — Новокуйбышевская. Первый поезд отправляется в 03:44, последний — в 22:43 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Отрадный — Новокуйбышевск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Отрадного до Новокуйбышевска?

    Расстояние от Отрадного до Новокуйбышевска — 100 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 15 мин, максимальное — 3 часа в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Отрадный — Новокуйбышевск