Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Отрадо-Кубанского — Отрадо-Кубанская, прибытие в Атяшево. Первый поезд отправляется в 23:03, последний — в 23:03 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Отрадо-Кубанское — Атяшево на выбранные даты.
Расстояние от Отрадо-Кубанского до Атяшева — 1104 км. Время в пути составит 1 день 9 часов 43 минуты.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Отрадо-Кубанского в Атяшево — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.