Купить билеты на поезд из Отрадо-Кубанского в Сочи
от 600 ₽Выберите дату
261ЯАрхангельск — Адлер
309ЭВоркута — Адлер
451ГИжевск — Адлер
491ЭКазань — Адлер
Информация по маршруту поезда Отрадо-Кубанское — Сочи
Отправление из Отрадо-Кубанского — Отрадо-Кубанская, прибытие в Сочи. Первый поезд отправляется в 19:36, последний — в 21:00 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Отрадо-Кубанское — Сочи на выбранные даты.
Сколько стоит билет на поезд Отрадо-Кубанское — Сочи?
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Отрадо-Кубанского в Сочи — 600 рублей в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 1 211 рублей.
Сколько ехать на поезде из Отрадо-Кубанского до Сочи?
Расстояние от Отрадо-Кубанского до Сочи — 205 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 4 мин, максимальное — 8 ч 55 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.
Как купить дешёвые билеты?
Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Отрадо-Кубанского в Сочи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.