Оженин — Киверцы
На все дни

Купить билеты на поезд из Оженина в Киверцы

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

097ККиев — Ковель

фирменный «Світязь»УЗ
02:48
1 ч 57 мин
04:45
Острог
Киверцы
    ежедневно

    267ККиев — Ковель

    УЗ
    04:54
    2 ч 17 мин
    07:11
    Острог
    Киверцы
      только 19, 22, 24, 26 октября

      267ККиев — Ковель

      УЗ
      04:54
      2 ч 17 мин
      07:11
      Острог
      Киверцы
        вт, чт, сб с 29.10

        088ПНовоалексеевка — Ковель

        УЗ
        08:36
        2 ч 10 мин
        10:46
        Острог
        Киверцы
          24, 26 октября

          088ПНовоалексеевка — Ковель

          УЗ
          08:36
          2 ч 10 мин
          10:46
          Острог
          Киверцы
            только 28 октября, 1, 6, 8, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря

            127ОХарьков — Ковель

            УЗ
            08:36
            2 ч 10 мин
            10:46
            Острог
            Киверцы
              27, 29, 31 октября, 3, 5 ноября и в др. дни

              127ОХарьков — Ковель

              УЗ
              08:36
              2 ч 10 мин
              10:46
              Острог
              Киверцы
                23, 25 октября
                Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

                Оженин — Киверцы: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

                Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 57 мин. Примерное расстояние по прямой — 85 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                1. Ж/д билеты
                2. Купить билеты на поезда Оженин — Киверцы