Парафьяново — Вилейка
Когда

Купить билеты на поезд Парафьяново — Вилейка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Парафьяново в Вилейку на завтра

27 сен
03:02
Парафьянов
27 сен
03:50
Вилейка
48 минут
625ББЧ
07:38
Парафьянов
08:16
Вилейка
38 минут
869ФБЧ
17:59
Парафьянов
18:40
Вилейка
41 минута
871ФБЧ

Информация по маршруту поезда Парафьяново — Вилейка

Отправление из Парафьяново — Парафьянов, прибытие в Вилейку. Первый поезд отправляется в 03:02, последний — в 17:59 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Парафьяново — Вилейка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Парафьяново до Вилейки?

    Расстояние от Парафьяново до Вилейки — 59 км. Минимальное время в пути составит 38 минут, максимальное — 48 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Парафьяново — Вилейка